Добро пожаловать, Гость

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК!

В ответ на:ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 08.03.2007 21:49 #5485

• Фред
Боря! Действительно покидание кабины этого самолета было проблематичным делом потому, что он лишен был откидывающегося фонаря, а посадка пилота осуществлялась через дверцу. Отсюда минусы. Думаю, что история авиации и обсуждение ее критиков мы со временем вынесем в отдельную ветку. У меня много чего на этот счет. Рад твоему возвращению!
Тема заблокирована.

В ответ на:ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 08.03.2007 21:57 #5487

• ДєдЪ
Спасибо Дим! А уж как я замучился отдыхать и рад "нынче"!!!
Тема заблокирована.

В ответ на:ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 08.03.2007 22:06 #5489

• Фред
Давай там! Не расслабляйся от морских солей. Солируй так сказать на ундервуде... Мы поддержим. И начали. И будем еще. ДаССС!
Тема заблокирована.

С днём рождения! 09.03.2007 06:58 #5503

• Лёлик
Разрешите продолжить не прижившуюся пока (к сожалению) традицию. Это я о поздравлениях личного состава форумян с днями рождения. Графы такой - даты рождения, в анкетах нет, админы на предложения выводить именинников отдельной строкой не отзываются. Остаётся оперировать немногочисленными известными данными.

А они, в частности, таковы. Сегодня день рождения у одного из аксакалов, стоящих у истоков сайта, у одного из славной когорты первого выпуска «по вышке» ДВВАИУ –
у нашего уважаемого ЛАЮ – Лукьяненко Андрея!

Андрей! Прими самые сердечные поздравления! После международного женского дня рождаются только настоящие мужчины! Здоровья, благополучия и удачи во всём!
И продолжай нас радовать своими творческими успехами!
Тема заблокирована.

В ответ на:С днём рождения! 09.03.2007 07:06 #5506

• А_Маршаков
Пока искал где сообщить о столь знаменательном событии, я имею ввиду день рождение Андрея Лукьяненко, молодые опередили. Молодцы!!!
А тебя Андрей ещё раз с Днём рождения. Удачи!
Тема заблокирована.

В ответ на:С днём рождения! 09.03.2007 08:22 #5512

• Степанович

Андрей, с днём рождения!!
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.37 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker