Добро пожаловать, Гость

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК!

RE: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 20.08.2011 09:05 #61456

• ФОМА
Народ голованов не часто радовал нас технарей человеческим отношением и человекообразными особями.
Борис,твоему мнению и опыту доверяю на все 100.
Так что,ДОЛГАЯ ВАМ ЛЕТА,Валентин Анатольевич!!!
Тема заблокирована.

RE: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 20.08.2011 09:19 #61457

• long
Выпуск Армавирского 1969 года. Мой батя помнит его лейтенантом в Бельбеке. Главное - не хворать КОМАНДИРУ!
p.s. Фома писал про плохих "голованов" ...Паша, как же ж тебе не повезло! Мне встречались почти все хорошие:), со многими полковыми летчиками( а также ставшими потом корпусными, армейскими и союзного масштаба) поддерживаю до сих пор связь. Как говорится, "через годы, через расстояния"!
Тема заблокирована.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 20.08.2011 12:43 #61460

• ДєдЪ
Братцы!С Командиром,действительно,исключительно повезло.Умный,мудрый,совестливый и с отличным чувством юмора.Сегодня,например,в телефонном разговоре со мной сказал,что здоровье у него,как у быка,а потом добавил через паузу-бык,правда,сдох пару недель назад... Когда были на встрече ветеранов 636 ИАП в Краматорске,то,помнится в Святогорском монастыре(бывшем Славяногорском) он просил у Всевышнего прощения за то,что шумел над святыми местами,летая над монастырем с форсажом ...
Еще раз с Днем Рождения Валентин Анатольевич и ДОЛГАЯ ВАМ ЛЕТА (Паша,спасибо за емкую подсказку! )
150620092765-7fb5458aa99acac83ae5b35b3a168e37.jpg
Тема заблокирована.

RE: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 20.08.2011 20:26 #61501

• Степанович
Пользуясь уже наступившим 21 августа-"племянника всея 25 роты"- Витю Иванчикова, с Днём рождения!!!
Тема заблокирована.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 21.08.2011 02:11 #61503

• ДєдЪ
Витю Иванчикова,однокашника по училищу,белоруса и одноэскадрильца,с днем рождения!!! Витя! Здоровья и счастья тебе,любви и успехов!!!Благодарен судьбе за дружбу с тобой, особенно за некоторые моменты,в частности, с твоей великодушной подачи, "стрельбы" из пушек моего "Моби Дика"(Су-15ТМ,борт №92) в тире перед Красноводском! А сколько других "провозных" было с твоей стороны,мне,молодому лейтенанту? Спасибо,Вить! Не болей,будь счастлив и удачлив,Кум!!!
Ну и как истинному вооружейнику! Размер,все таки,имеет значенье?!?
1235887931_25.jpg
Тема заблокирована.

RE: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК! 21.08.2011 06:18 #61505

• long
Рыжий перехватил эстафетную палочку у Крыли и отмечает День Рождения в ЕЩЕ ОДИН День Авиации( третье воскресенье августа).Недаром говорят, что благодаря нашим вождям истинный авиатор отмечает сей праздник в ночь с 12-го на 21 августа:)!

Еще один вот умудрился
В День Авиации родиться!
А что, достойные все лица.
Смотри, Витюля, чтоб не спился!

20730_otkrytki_s_dnem_rozhdeniya.jpg
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.60 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 31st. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker