Добро пожаловать, Гость

НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА!

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 30.09.2009 09:21 #31625

• ДєдЪ
Я когда начинал после армии в 94ом году,то в моей фирме был президент,вице-президент и два директора департаментов,больше никого. Потом Лукашенко убрал в Беларуси всех других президентов и фирма стала состоять из четырех директоров и бухгалтера(тоже директора,финансового).
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 30.09.2009 16:49 #31638

• Фред
Это мужики мля "головокружение от желаний" как говорил сатрап Джугашвили. У меня теперча одни специалисты ПТО и специалист согласований. Я и директор и фин.директор и прочая прочая.
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 08.10.2009 17:16 #31924

• Фред
Сегодня прошла первая очередь вертикальных монтажей! У...бся!!! Во-первых однозначно боюсь высоты но пищу и лезу. Как в анекдоте про коров, что не летают ... Все контролирую сам! Болтаешься в люльке подъемника на 22 метрах над землей и вроде ичего. Дунул ветер ... завоняло ...
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 13.10.2009 19:04 #32083

• Фред
Вчера был на обследовании нового объекта в Ногинске. Удивлен, поражен и восхищен одновременно. Это старая текстильная мануфактура на берегу Клязьмы. Красоты необыкновенной, но самое интересное инженерия. Понимаю Павла и Олега, когда пишут удивительные вещи о нашей крепости, но тут ... Удивительное рядом. Воздушное отопление и кондиционирование, лифты, освещение через двойной свет, сплинкерная система пожаротушения, уникальные перекрытия и паровые насосы. Умно! И это почти 150 лет назад. Обязательно выложу фотографии. Обсудим вместе! Просто ШОК!!!
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 28.01.2010 16:52 #35788

• ФОМА
Фред,и где же фото???

Кстати,очень схожие чувства я испытал при осмотре бастионов и боевых постов крепости Владивосток и остров Русский.Поразило качество работ и нетривиальность инженерных решений.
Как же много утеряно потомками!
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 28.01.2010 16:56 #35790

• Фред
Будут!
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.68 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker