Добро пожаловать, Гость

НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА!

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 19.03.2010 20:18 #38305

• Фред
Вот, судии мои и настала пора приготовления к ристалищу. Затянувшаяся в средней полосе зима не дала нам трубопроводчикам выплеснуть весь застоялый напор на труд во благо ... Но!
Индо взопрели озимые ... Расталдыкнуло так сказать тучи по небушку солнышко. И ... Ваш покорный слуга ( а кому-то и запросто Ромуальдыч ) готовит помотать на ноги несвежие свои онУчи и выйти в поле ...
Пахать! Земля этот год истомилася ... Изволгла вся и сопрела под снежною шубой. Зовет к себе. Приди мол, да не изыди!

И сам истомился. В поле! В поле хочу-У!
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 19.03.2010 20:57 #38306

• ДєдЪ
Казак! Ей Бо казак! Гришка Мелехов тоже,помнится,по весне в похожий ступор входил:
У нас кони быстрые-на Дону
Да боятся выстрела,а из дому!
Сор метут не с вечера,а по утру
Так что делать нечего. Да не помру!
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 20.03.2010 17:17 #38348

• long
Удачи в ратных делах,командир ты наш полевой!
kazak.gif
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 20.03.2010 18:25 #38355

• ДєдЪ
В пампасы,Дим! В пампасы!
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 20.03.2010 21:44 #38368

• Фред
Спасибо ... на добром так сказать слове. Сегодня вот усадил крузак по самые гланды. Пытался вытащить его Нивой Короче, чем круче джип, тем дольше идти за трактором!
... а Нива издевательски каталась вокруг! "И чего только не придумают русские, чтобы не делать дороги!"
Больше всех радовалась жена, когда вернулся домой как Адам, то есть весь в глине.
Тема заблокирована.

RE: НАШЕ ДЕЛО - ТРУБА! 20.03.2010 21:53 #38370

• ДєдЪ
Крузак? А моя супруга называет этот УАЗик-КРУЗЕЙРО. Наверное потому что он много этих самых пессо-крузейро стоит?
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.64 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker