Добро пожаловать, Гость

Встречи в реале!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Встречи в реале!!!

В ответ на: Встреча в реале. 07.10.2007 10:10 #10763

• Степанович
ДедЪ писал(а):
Совсем другое дело дорогой! Согласись,анекдот латиницей сродни анонизму! Сорри за реализьм конечно!

А по моему, что кириллица, что латиница, хороший анекдот даже клинопись не испортит!!

Meeting two americans.
- Budy! Do you know how this f..g ukrainiens call our BEER?
- How!
- пЫЫво!
- Kill them all!!!

- Кумэ, ты знаеш як москали на пыво кажуть ?
- Як ?!
- Пиво !!!
- Повбывав бы гадив !
Тема заблокирована.

В ответ на: Встреча в реале. 07.10.2007 10:28 #10765

• Дунайский Алексей
Степанович писал(а):
Валентин-44 писал(а):
Молодцы! Только лица изменились. Стали шире.

Ну,не только лица стали шире..

мой однокласник , выпускник общевойскового Ташкенстского, при недавней встрече выразился так: " ну мы с тобой тож пельмени будь здоров".
Он 112кг, я 108.
Тема заблокирована.

Четверть века спустя... 09.10.2007 17:49 #10825

• Лёлик
Привет всем из Динабурга!
Уж простите меня за то, что ради экономии времени (каюсь – не вашего, своего) прибегаю к такому примитивному , но эффективному приёму, как повтор. И даже, страшно сказать, плагиат. Правда, «краду» у себя самого, родимого. Дело в том, что пребывание моё в городе нашей молодости непродолжительно, и насыщенно по программе, но стараюсь увидеть и сделать побольше. Вот вчера имел встречу с одним человеком, а чтобы вам быстро и понятно объяснить, кто он для меня, я и решил прибегнуть к повторению части собственного поста с ветки «Вспоминая 11-ю, и15-ю роту» из «Нашей школы» :

CОРАТНИКИ - 14.12.2006 21:37 Уж не знаю, с каких времён это повелось, наверное, "от сотворения мира", т. е. в нашем случае, от возникновения нашего учебного заведения. Я имею ввиду это знакомое всем нам некое извечное соперничество между разными факультетами, а вернее, между представителями будущих авиационных специальностей. Ещё и не поступив в училище, мы уже знали все "дружеские" прозвища, которые наши предшественники давно придумали друг для друга, в зависимости от особенностей выбранной специальности(при этом каждый считал свою самой интересной и важной). Забавно, но эта дружеская пикировка имело место и в полковой жизни(да и у нас на сайте проскакивает - и это правильно!) - такова уж человеческая натура, не можем мы без шуток и подначек в адрес ближних. Тем более авиационная специфика даёт широкие возможности шутникам и балагурам, и об этом мы уже говорили.
Но вернёмся к курсантскому прошлому. Некая пофакультетная изолированность всё же имела место, и не способствовала нашему общению с товарищами с других факов. На этом уровне оно шло больше по линии землячества. По-настоящему познакомиться и узнать друг друга получше мы смогли уже на старших курсах, особенно на войсковой стажировке, и заводской практике. Вот тут уж мы не только ближе познакомились, но и со многими подружились.(Конечно, тут уже роль играла не принадлежность к тому или другому факультету, а личные симпатии и взаимная приязнь). Сдружились мы настолько, что когда на пятом курсе началась череда курсантских свадеб, то среди приглашённых были представители разных факультетов. (Мне довелось «женить» ребят и со своего, и со 2-го, и с 4-го факов,).
А что меня сподвигло писать на эту тему? Увидел я не так давно среди пополнения личного состава знакомую фамилию - Костя Стриго из 27-й роты, с которым мы были вместе на стажировке в Бельбеке. Написал ему - помнишь меня, нашу стажировку? Костя ответил - а как же можно забыть ТАКОЕ? Бархатный сезон в Крыму, и нам по 20 лет?!.. И как- будто не было прошедшей четверти века, и все наши похождения встали перед глазами, будто были вчера...Были мы молоды, открыты навстречу жизни, дружны и искренны в отношениях друг с другом. И было это наше лучшее время... А после стажировки, встречаясь где-нибудь в крепости, радовались, увидев теперь уже "своих"…

…Разъехались мы, выпускники разных факультетов, в один год по просторам необъятного Союза. Отслужили, поувольнялись, давно занимаемся другими делами в жизни (а может, кто из нашего брата служит ещё - честь и хвала вам, ребята!). Но мы навсегда останемся друг для друга теми, кто большую, а может и лучшую часть своей жизни посвятил общему делу -
мы навсегда останемся СОРАТНИКАМИ!

СЛАВА ДВВАИУ!

Вот такие мы были с Костей в сентябре 1981-го :

ОБЛОМ, ПОКА НЕ ПРОЛЕЗЛА!
________-fb8080751f4ee82239a8be8c068056e8.jpg
Вложения:
Тема заблокирована.

В ответ на: Четверть века спустя... 09.10.2007 17:53 #10826

• Лёлик
Планировал отправить фотки "тогда" и "сейчас". На "несвоём" компе пока не получилось. Буду пробовать ещё... [file]
________-3d83313b7932e8b191afb79400a5112e.jpg
Вложения:
Тема заблокирована.

Четверть века спустя... 13.10.2007 10:59 #10930

• Roger
Наш дорогой Лелик продолжает бурную деятельность в Д-пилсе, и весьма успешно. Оцените, как прекрасно мы сохраняемся со времен стажировки:
1981-й год, сентябрь, Стриго и Беликов на "стаже"

Kursanty.jpg
Тема заблокирована.

Четверть века спустя... 13.10.2007 11:01 #10931

• Roger
А теперь: эти же персонажи в октябре 2007...

Ну, похорошели... оба!
Kursanty_posle.jpg
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.70 секунд
Яндекс.Метрика
Monday the 9th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker