Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЕВРО 2012

В ответ на: Просто о футболе - \"Днепр\" 24.04.2007 12:19 #7132

• ДєдЪ
Да! Малофеев тогда был бог! Курбыко,Гоцманов,Виргиенко,Зыгмантович,Сокол,Людас Румбутис(мой друг)и другие! Любо дорого было посмотреть! Кстати и на следующий год-почетная бронза!
Тема заблокирована.

В ответ на: Просто о футболе - "Днепр" 26.04.2007 11:33 #7202

• Лёлик
Саш, напомнил, улыбнул.
А Вадика Ковальчука помнишь - твой брат, аошник, из 33-й "китайской"? Так у него с футболом особо тёплые восмпоминания должны быть. У него, пока он на "Метеоре" культурно болел за "Днепр", угнали со стянки рядом автомобиль ВАЗ 2106!
До сих пор найти не может!

Недавно видел - ездит на "Опеле". Но про ту свою любимую "шестёрку" жалеет до сих пор...
Тема заблокирована.

В ответ на: Просто о футболе - "Днепр" 26.04.2007 11:56 #7204

• Степанович
Саша, я ранее уже упоминал о «Болеке и Лёлеке», но отсылать тебя в АННАЛЫ не в моих традициях, да и рассказал ты так сочно, так смачно! Фишка у «Болека и Лёлека» была именно НЕ РАЗБАВЛЯТЬ! Они так и говорили, лучше чуть недолью, чем разбавлю.
Саня именно осенью 82 года я тоже переучивался в Савослейке. Не у вас ли вечером сетку с салом с форточки сняли? Мы запорожцы, сперва поселились в большом кирпичном доме, а потом были изгнаны в деревянную казарму. Точно помню, что были соседи Днепряне. Вроде Томашевский был, лица помню, а фамилии вылетели из головы. Может, мы уже тогда пересекались?
Тема заблокирована.

В ответ на: Просто о футболе - "Днепр" 26.04.2007 13:14 #7211

• А_Кузубов
Лёлику: Чтой-то я АОшника с такой фамилией не припоминаю, да и случай не отложился в памяти.Может, позже был?
Степанычу: Чтобы быть точным, в Саваслейке был в сентябре месяце. Лично у нас сало не крали, как-то обошлось.
А запорожские АОшники с нами на переучивании точно были, минимум, два человека, но оба студенты, ХАЁвцы, если память не изменяет. Одного бы сейчас точно опознал бы по фотографии (конечно, тех лет). А прожили мы всё время в каменном здании.
Тема заблокирована.

В ответ на: Просто о футболе - "Днепр" 26.04.2007 13:19 #7213

• F_42
Укради, попробуй, сало у хохлов!!! То сало увели у киргизов каких-нибудь...
Тема заблокирована.

В ответ на: Просто о футболе - \"Днепр\" 26.04.2007 13:52 #7214

• Степанович
Именно у Днепропетровцев! Значит нет. Возможно мы были позже. Там были СДшники и вооруженцы. Нас страшно заботило поспеем ли мы домой к празднику, то ли ноябрьские , то ли Новый год. ШКРИЛЁЗ!
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.60 секунд
Яндекс.Метрика
Thursday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker