Добро пожаловать, Гость

Истории из наших дней
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Истории из наших дней

Спасибо за вашу встречу1 06.08.2006 13:52 #1782

• Roger
Лелик, очень романтично и по-доброму получилось. Спасибо за возможность бурного виртуального общения с тобой и Дедом. Это как глоток свежего воздуха или холодного пива в жаркий день. Это здорово, что ты нашел возможность встретиться с Борисом – от этого было хорошо не только вам, поверь. Удачи в делах! Андрей.
Тема заблокирована.

В ответ на:Спасибо за вашу встречу1 06.08.2006 18:42 #1785

• Лёлик
Привет всем!Андрей,Володя-спасибо за добрые слова!Мы о вас много говорили, и не только о вас, вспоминали многих, кого знали по ДВВАИУ и кого знаем виртуально теперь, с помощью и-нета.Нас действительно много, тех, кому дорого общее прошлое…Три дня в гостях у Бориса пролетели на одном дыхании, как три часа.Очень рад, что совершил эту поездку, впечатлений- «море»! При расстовании был так расстроган, что даже забыл у Бори в автомобиле свою сумку с вещами. Попрощались, я пересел в другую машину и поехал «налегке», вспомнил бы про сумочку , наверное, только в Дн-ске…Спасибо коньяку,который остался на заднем сиденье у Бори!Услышав какое-то бульканье(не сразу!),Боря понял ,что я забыл не только его презент - память о посещении Коктебеля,но и свои вещи.Хорошо,что машина у него быстрая , но километров десять он за нами гнался…
Вот вам и история из наших дней!
Слава ДВВАИУшникам!
Тема заблокирована.

В ответ на:Место встречи изменить нельзя! 07.08.2006 09:57 #1789

• в_ковешников
Боря, привет!
И это ВЕСЬ ВАШ ОТЧЁТ ЗА ТРИ ДНЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ??? Позволь не поверить. Почасового отчёта не требуем, но этапные вехи и контрапункты могли бы и накидать. Ждём!!!
Тема заблокирована.

В ответ на:Место встречи изменить нельзя! 07.08.2006 12:38 #1790

• ДєдЪ
Привет Володя! Понимаю,что несколько обманываем Ваши ожидания,но мне вроде как несколько не с руки повествовать...
А Леша должен собраться,все обдумать(чтобы не на эмоциях) и тогда только летописать! Так ,что уверен-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Тема заблокирована.

В ответ на:Место встречи изменить нельзя! 07.08.2006 14:06 #1791

• в_ковешников
Боря, а без эмоций это уже не повествование, это технология(если ещё помнишь что это такое).
Тема заблокирована.

В ответ на:Место встречи изменить нельзя! 07.08.2006 14:51 #1792

• ДєдЪ
Ну не можем мы написать про ящик выпитого коньяка,про тех трех блондинок,про то, как голыми танцевали при луне и про другие излишества! Рамки форума не позволяют,да и самим теперь стыдно за все эти художества... Эдик,скажи ты им всем,что не время еще рассекречивать некоторую информацию! Да ,кстати,продолжение действительно следует,потому как в гости едет Петя Казьмин! Вот уж воистину-Место встречи изменить нельзя! Я искренне этому рад и уверен,что если бы я даже жил в Норильске,то и тогда народ не забывал меня! Вот такой я человек! Володя,в сентябре здесь бархатный сезон,так что неизвестно кому повезло! Да буДЕД так!(Петя Казьмин придумал.)
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.67 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker