Добро пожаловать, Гость

Истории из наших дней
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Истории из наших дней

В ответ на:Вехи и контрапункты. 09.08.2006 19:00 #1804

• Э_Ивкин
Борис уж не знаю на счёт поучиться, но кое что понять в людях и их отношениях да.Думаю следующая стадия ротных встреч факультеты, училище.Посмотришь на форуме и офицеры и бизнес мужчины и юристы.Пора обьеденить усилия всех.И родить что-то великое.Чтоб встретить 60-и летие училища не в Барановичах,не в Клину, не в Твери... а там где оно осталось, ибо не только Ленин жил жив и будет жить.Пока есть такие люди как выпускники нашего училища, есть и училище.ЗА ЗДРАВИЕ!!!
Тема заблокирована.

В ответ на:Вехи и контрапункты. 09.08.2006 21:57 #1809

• Э_Ивкин
Обдумать надо одно большое дело- это какое-то ветеранское сообщество.Или отдельно или можно под крыло Ветеранского братства Громова( Главы Московскойобласти).Нужен грамотный юрист чтоб подсказал как это всё обстряпать.
Тема заблокирована.

В ответ на:Вехи и контрапункты. 10.08.2006 08:08 #1812

• И_Афонин
Здравствуйте, уважаемые!
Эдуард, очень полезное начинание.
У меня есть практический опыт в регистрации некоммерческих организаций. Ездил в Иркутск с этим делом в командировку.
Регистрируются такие организации непосредственно в управлениях гос. регистрационных служб МЮ РФ в соответствующих субъектах РФ.
Но это всё техника, а на счёт "под крыло": по возможности узнаю об этом лично у депутата ГД Дмитрия Рогозина (переписываюсь с ним по мылу) - сейчас в Конституционном суде будет разбирательство по моей жалобе, а этот человек оказывает мне поддержку в этом. Чувствую, что всё это нужно организовать в Москве в масштабе всей страны.
Тема заблокирована.

В ответ на:Вехи и контрапункты. 10.08.2006 21:51 #1817

• Э_Ивкин
Игорь как говорится флаг тебе в руки.Узнай всё по тщательней,какие документы,что надо кроме желания.
Тема заблокирована.

В ответ на:Про "Офицерское братство" 11.08.2006 21:09 #1830

• В_Млявый
Согласен,что с учредительными документами придётся повозиться не мало.К сожалению бюрократический люд не победим ни в одной стране мира,тем более в постсоветских республиках.
Но и самим становиться на путь крайней заорганизовнности я думаю не стоит. Если бы мы ставили своей целью как минимум прохождение в госдуму России - тогда возможно этот путь нам бы подошёл,а может быть и более активные меры нужно было бы предпринимать. Но у нас цели то совсем другие.Поэтому предлагаю обсудить тему организации ДВВАИУшного сообщества несколько на других принципах.И начать обсуждение непосредственно на наших встречах, которые будут проводиться через неделю. По крайней мере уделить этому некоторое внимание...
Тема заблокирована.

В ответ на:Про "Офицерское братство" 12.08.2006 01:42 #1836

• Э_Ивкин
Игорь честно скажу .. меня испугало количество документов но ... обрадовало сло собрание( съезд ) И так я опушу формалбности но собранию БЫТЬ и БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Дорогие мои соучилишники. давайте решим для себя день собрания курсантов моего , нет нашего лучшего училищи.Илучьше всего определить 23 феврвля- читай историю училища.Место офециальной встречи, предлогаю КЛИН ВСё сделаю!Есть время для решения всех юридических проблем.Наберусь наглости и по форумянам могу предложить распределить ответственности.ПЕРВЫЙ- ЕВГЕНИЙ ТАРАНОВСКИЙ- АДМИН САЙТА-ответственный по связи с общественностью.ЮРИСТ- ИГОРЬ АФОНИН.ФОРУМЯНЕ ЧЬЮ СЛО и ДЕЛО- ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ НАМ ВСЕМ-БОРИС (ДЕД)ПЁТР(ПИТ),Андрей ЕРОШЕВСКИЙ, и нет времени перечислить всех друзьей кто готов положить на алтарь создания нашего обшества свои стремления.БОЛЬШЕ всего боюсь финансовых проблем.НЕНАВИЖУ СВОЁ ГОСУДАРСТВО ЗА КИПУ ДОКУМЕНТОВ но увы..НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ,Жду ваших мнений и предложений.ПЕРВВОЕ СОБРАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ДВАРТУ-ДВВАИУ ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ 23 ФЕВРАЛЯ 2007 годаДумайте решайте предлогайте.Нас так много и мы такая сила....
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.65 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker