Добро пожаловать, Гость

Чугуевка - аэр.Соколовка
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чугуевка - аэр.Соколовка

RE: Чугуевка - аэр.Соколовка 14.12.2010 14:45 #48242

• В_Османкин
Больше склоняюсь к мнению Виктора Русина-если добавить немного о руководящей и направляющей роли КПСС, то вполне можно было размещать к примеру в "Правде"...
Тема заблокирована.

RE: Чугуевка - аэр.Соколовка 14.12.2010 16:12 #48247

• Фред
А мне статья понравилась. Автор попытался честно и на основе личных данных и опубликованных в открытых источниках разобраться в "существе" факта побега Беленко.
Лишний раз прошу отметить "роковую" роль особистов в судьбе людей, отдавших себя службе Родине. Такие они и теперь ... разбитные, циничные. Молодцы, в общем.
P.S. А не могло-ли все произошедшее быть "игрой" спецслужб?
Тема заблокирована.

RE: Чугуевка - аэр.Соколовка 14.12.2010 19:16 #48268

• Русин Виктор
Да я не говорю, что статья плохая. Нормальный рассказ, все подробно, правдиво. Но все-таки как-то формалином отдает.
Например, как-то выкладывали здесь на форуме ссылку на "мемуары" бортача-вертолетчика: Фролов Игорь Александрович. Бортжурнал N 57-22-10.
Читал с упоением! Вроде и не самая "родная" матчасть - вертушки, но какое все остальное родное!
Тема заблокирована.

RE: Чугуевка - аэр.Соколовка 14.12.2010 19:26 #48272

• Фред
Вить! Ну ты это ... того. Не эстэтствуй ...

Ты лучше про заговор нам свои мысли разверни.
Тема заблокирована.

RE: Чугуевка - аэр.Соколовка 14.12.2010 19:31 #48274

• МИМ
Русин Виктор писал(а):
Да я не говорю, что статья плохая. Нормальный рассказ, все подробно, правдиво. Но все-таки как-то формалином отдает.
Например, как-то выкладывали здесь на форуме ссылку на "мемуары" бортача-вертолетчика: Фролов Игорь Александрович. Бортжурнал N 57-22-10.
Читал с упоением! Вроде и не самая "родная" матчасть - вертушки, но какое все остальное родное!

Кстати, на "Биглере" Игорь Фролов сейчас выкладывает новые главки Бортжурнала!

www.bigler.ru/story.php?cat=2
Тема заблокирована.

RE: Чугуевка - аэр.Соколовка 14.12.2010 19:40 #48276

• Фред
Прочитал "Биглера" ... душевно.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.67 секунд
Яндекс.Метрика
Thursday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker