Добро пожаловать, Гость

Днепр - Кайдаки
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Днепр - Кайдаки

RE: Днепр - Кайдаки 10.09.2011 12:10 #62470

• О.Морозов
long писал(а):
Просматривал родственные летные сайты, наткнулся на фото наших однополчан. Геленджик, неделя назад, встреча выпускников АВВАКУЛ-76. Крайний слева Вова Сидоренко( "Сидор"), при мне стал замполлитром 3 аэ после гибели Лемиша 16.08.84.Как летчика оценивать не буду( хотя, помнится, еще при Губанове, уведя солдат и прапорщиков, Виктор Кирович называл две фамилии - Мыц, Сидоренко - и отрывался по полной. Они пришли с Кировского, с Су-9, и чтой-то у них не заладилось. Саня Мыц в итоге списался с летной, но Вова еще был бодрячком), но замполит...;)Короче, оратор был никакой.

Лёш, ну и что теперь нам всем в ПОПУ целовать этих "летунов", выпускников АВВКУЛ, СВАУЛШ и т.д. и т.п. Что уж тут, на нашем "технарском" сайте прославлять их, "белую кость". У них своя была жизнь, у нас своя.
Не понимаю совсем такие посты про наших славных лётчиков.
Давайте уж про "прапоров", наших помошников в службе ИАС, тем более про них даже в книжке "ДВВАИУ есть" прописано чёрным по белому. Они то нам, выпускникам ДВВАИУ ближе.
Тема заблокирована.

RE: Днепр - Кайдаки 10.09.2011 14:33 #62483

• long
Аж в испарину бросило...Олег, ты , случаем не тот профиль жизненный выбрал?! Если не забыл, то мы( техники-инженеры) должны были доносить свою истину до пилотов, чтобы они посредством управления этой техникой растирали вверенные им цели в пыль.Может ты хотел занятся на земле инженерным онанизмом - я инженерный гений, любите меня "при пристрелке" авиационных пушек?! Повторяю, и буду говорить всегда об этом! Для меня летчики - лучшая и значительная часть моей жизни. Друзей среди них - немерянно! Хочешь отделить авиацию от летчиков - заведи себе новый сайт!
Тема заблокирована.

RE: Днепр - Кайдаки 10.09.2011 15:21 #62494

• рыжый
Даа Олежа.
Прям,как в 12-и стульях-Остапа понесло...
Все мы вышли из одного места и все делали вроде одно дело.
И на природу,в т.ч.,выезжали в Краматорске эскадрилией.
И не было никакого разделения на летчиков,техников,механиков=прапорщиков... .
И сейчас общаюсь со многими ни чувствуя никакого разделения на белую кость...
Тема заблокирована.

Лётный состав 10.09.2011 15:51 #62495

• О.Морозов
Лёша (long), я выбрал свой "жизненный профиль", поступив в наше Училище, о чём нисколько не жалею до сих пор.
Ну вот, с лётным составом, кхе-кхе...
Возможно, что и "понесло", как выразился Рыжий.
Так, что считаю, что нужно завести ветку про лётчиков, что и сделаю.
Тема заблокирована.

RE: Лётный состав 10.09.2011 19:42 #62501

• ДєдЪ
"So many men, so many minds"-"сколько людей,столько и мнений"!Я так,например, всегда завидовал летчикам,сам хотел им стать,но из-за роста в 197см не был допущен к этому священнодействию.Витя (рыжий) прав,в Краматорске мы были единым монолитом-в службе и досуге,от полетов и до "блядок". Разные были люди,но "наших",ИТСовцев(ИАСовцев) "сатирических" было "чутка" побольше.Вижу что и нынче все примерно так и осталось. А вообще мысль интересная! Самолет как перевозчик аккумулятора... Ну и "водитель самолета", соответственно, подчинен специалисту по АО...
Тема заблокирована.

RE: Лётный состав 10.09.2011 20:11 #62502

• Комиссар
Да нормальные они в большинстве своем ребята, ну а уродов хватало и в ИАС. А мысль(ублажаю себя любимого), что самолет нужен только для того, чтобы возить прицел или радио греет душу не только радистов.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.65 секунд
Яндекс.Метрика
Thursday the 14th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker