Добро пожаловать, Гость

Cары-шаган: 678 гв.сиап
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Cары-шаган: 678 гв.сиап

RE: Cары-шаган: 678 гв.сиап 23.06.2011 15:28 #59412

• Владимир Бубневич
ДєдЪ писал(а):
[quote]Много раз и подолгу бывал в Приозерске в командировках на разных площадках.Воспоминания самые теплые,несмотря на суровость тамошнего климата и условий.Один БАМ (большой алкогольный магазин) чего стоил?=======================================================
foto.mail.ru/mail/kudyr/76
Борис Евгеньевич!!!
Их мамы в наше время были и моложе и красивее!!!!!!!!
p_926.jpg
Тема заблокирована.

RE: Cары-шаган: 678 гв.сиап 23.06.2011 17:30 #59420

• ДєдЪ
Это точно! Мы тоже раньше были молодые и красивые,а нынче-просто красивые! Помню еще одну удивительную закономерность и влияние "полигона на озере" на службу-все мои начальники в в.ч. 77969(Фрунзенская набережная,ГУВ ПВО) начинали службу в Приозерске,а некоторые из них отдали тем местам львинную долю службы. А какая рыбалка там была? Вот только рыба постноватая(в смысле нежирная)была,корма ей в озере маловато было-не зажируешь!
Тема заблокирована.

RE: Cары-шаган: 678 гв.сиап 24.06.2011 13:41 #59461

• Владимир Бубневич
BVV писал(а):

Борис Евгеньевич!!!
Их мамы в наше время, были и моложе и красивее!!!!!!!!

foto.mail.ru/mail/kudyr/76

Лето на Балхаше, это незабываемо! Весь город на пляже.
На аэродроме спасение только под душем.
p_929.jpg
Тема заблокирована.

RE: Cары-шаган: 678 гв.сиап 24.06.2011 13:44 #59462

• Владимир Бубневич
Вложения:
Тема заблокирована.

RE: Cары-шаган: 678 гв.сиап 24.06.2011 13:44 #59463

• Владимир Бубневич
А сколько знакомого ! Служба и стрельбы,.....
Два Зама МО, генералы Косован О.А. и Московский А.М.,начинали службу в Сары-шагане.
А на Фрунзенской набережной, я в конце службы даже попал в нелепую ситуацию... При следовании в буфет в обеденное время меня одернул сослуживец ,а шедший на встречу по лестнице генерал , протянул мне руку как стараму знакомому.Я так и не смог вспомнить, где же мы пересекались?.... ДедЪ Борис Евгеньевич подсказал, Управление заказов войск ПВО целиком было Сары-шаганским.А это соседнее крыло здания....
p_929-d38f7b7892069b65ccacbdc9a851c032.jpg
Вложения:
Тема заблокирована.

RE: Cары-шаган: 678 гв.сиап 24.06.2011 15:47 #59464

• ДєдЪ
Владимир Владимирович! А.М. Московский до зама МО был моим шефом на Фрунзенской(у меня даже крайнее удостоверение личности им было подписано в 92 году)в ГУВе ПВО. Еще один Сары-шаганец- генерал Остапенко С.Н. тоже был замом МО,а еще были Хрипченко,Слипченко,Фалалеев и многие другие. Правда они ЗРВшники все,в основном. Помню с "семерки"(аэродрома) до "десятки"(города) ходил ж.д. состав. Я,не зная всех условностей,сел на первое попавшееся свободное место. Меня попросили освободить. Мужики годами ездили на службу и с нее и играли по дороге сложившимися компаниями в домино,шахматы и шэш-бэш.
А женщины в Приозерске были удивительной красоты... Эх...
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.72 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker