Добро пожаловать, Гость

Котлас-9(Савватия)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Котлас-9(Савватия)

RE: Котлас-9(Савватия) 18.12.2010 19:25 #48554

• Фред
... вспоминайте, господа офицеры!
Тема заблокирована.

RE: Котлас-9(Савватия) 20.12.2010 12:03 #48669

• Пётр Казьмин
Маврик писал:
Помню как Димону(фамилию забыл,пилот,его отец у нас на кафедре тактики преподавал мочили 3 класс)

Сергей, может Гришин!?
Тема заблокирована.

RE: Котлас-9(Савватия) 20.12.2010 12:54 #48674

• Маврик
Так точно,Гришин!А жил он тогда в пятиэтажке,вроде на втором этаже ещё с одним пилотом,или один,но во второй комнате на гвоздиках в стене висели лётные шмотки,а в зале был только диван,телевизор и маг с колонками и вся обстановка. И потому,что народа было многовато,то решили поляну накрыть прямо на полу:застелили пол газетами,поставили противень с жареной картошкой и другую закусь-и понеслась! А ещё помню,когда "волшебная жидкость" закончилась,то Димка отправил меня наверх к соседу с ведром за напитком,который я и принёс. А потом стреляли из пистолета по бутылкам,сидя на диване. А бутылки выставили на поручень балкона и через открытую дверь упражнялись и ещё зачем то напоили кота,наверно потому,что решили-что не должно быть ни одной недовольной физиономии! Вот кошак и попал под замес!!!
Тема заблокирована.

RE: Котлас-9(Савватия) 20.12.2010 13:12 #48675

• Пётр Казьмин
Я почемуто сразу догадался. Димкин брат Костя учился в нашей роте. Поэтому все просто, хотя лично я с ним никогда не пересекался. А Димка после Котласа служил кажется в Правдинске. Тут на сайте куча (простите) Правдинских. Может они чО добавят про него.
Тема заблокирована.

RE: Котлас-9(Савватия) 20.12.2010 13:49 #48681

• Дедуль Иван
Гришин летчик был в Правдинске, но Дима или нет не помню. Если нужно я узнаю у летунов.
Тема заблокирована.

RE: Котлас-9(Савватия) 20.12.2010 13:50 #48682

• М_Паршиков
Да, Димон Гришин действительно служил в Правдинске. Классный мужик!
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.67 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 9th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker