Добро пожаловать, Гость

Бывает
(1 чел.) (1) гость
свободная зона

ТЕМА: Бывает

RE: Бывает 07.07.2010 18:04 #42679

• Фред
ПрЭлЭстно-ооо! ЗачОт!!!
... забортный дельфинарий!
Тема заблокирована.

RE: Бывает 07.07.2010 18:33 #42682

• Лёлик
У меня два варианта:

-Авианосец как средство борьбы с подводными лодками

И
-Кто сказал, что американские ракеты не летают?!
Они летают, только низко-низко!
(анектод про "летающих" крокодилов помните?)
Тема заблокирована.

RE: Бывает 07.07.2010 19:53 #42697

• МИМ
Дело было в 1983 году на стрельбах в Астрахани. На самолет (МиГ-25) подвешивали по 2 ракеты, но бабахать надо было - одной. Ракет-то мало (19 штук) выделили на стрельбы. Да и дорогие – по тем временам, вроде как, по 19 тыс. полновесных советских рубчиков за каждую.
В первом же залете один "стрелок" не проверил положения переключателя «одиночно-серия» (переключатель стоял на «серия») – улетело обе ракеты. После раз@ба командира - всех техников самолетов заставили законтрить сей переключатель в положении «одиночно», аж контровкой 0,8.
Во втором залете еще один «стреляльщик» прилетел пустым, пустив обе ракеты! Как он объяснил (это были его первые ракетные стрельбы,а прослужил он у нас только год, капитан, перевелся с МиГ-25РБ), что у них при "ручном" бомбометании было принято для надежного сброса бомб нажимать гашетку (боевую кнопку) дважды! Что он, по старой выучке, и сделал!!!
Тема заблокирована.

RE: Бывает 07.07.2010 20:35 #42702

• Фред
Привычка - вторая натура!!!
Тема заблокирована.

RE: Бывает 08.07.2010 04:37 #42712

• И_Афонин
long писал(а):
Попробуем от лица "дельфинов" :

Не хочу держаться на АПУ,
Мне милей забортный дельфинарий!
Что мне летчик? В рот его е..у!
Где вторая?! Ведь хотели в паре!!!

Задорнов отдыхает! Сам сочинил одним махом?
Тема заблокирована.

RE: Бывает 17.11.2010 17:33 #46854

• kombat
В ожидании автобуса от скуки рассматривал витрину газетного киоска.Вдруг вижу -журнал "АДОВНИК".Ага.Что-то новенькое.Любопытно все-ли там известные фигуранты современности и прошлых лет?Попросил у киоскёрши(такая милая средних лет женщина.Назвала меня "Молодой человек" ) показать журнальчик про обитателей Ада.Увы.Журнал оказался
"САДОВНИК".Букву "С" прикрывал ценник.Вот такой конфуз случился сегодня.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.62 секунд
Яндекс.Метрика
Tuesday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker