Добро пожаловать, Гость

интересно почитать
(1 чел.) (1) гость
свободная зона

ТЕМА: интересно почитать

RE: интересно почитать 01.09.2011 07:45 #61993

• ФОМА
Ребята,в том то все и дело,что у автора искра божья,а по твоей ссылке Георгий,я ходил и не раз,но вот эта повесть за душу взяла...
Тема заблокирована.

RE: интересно почитать 01.09.2011 10:18 #61996

• Штурман
Считаешь себя вправе определять у какого автора есть "искра божья", а у какого нет? Сильно...
У меня только личные ощущения: понравилось, зацепило, интересно почитать и т.д. И больше всего "цепляет" именно непосредственность, искренность, и правда непосредственного УЧАСТНИКА описываемых событий...
Тема заблокирована.

RE: интересно почитать 01.09.2011 11:12 #61999

• ФОМА
Георгий,насчет "искры божей"-а тебе,что не видно-талантлив человек или нет???Сходи вот по своей ссылке-процентов 20 вообще читать невозможно,хотя люди ОЧЕНЬ пытаются рассказать о пережитом и наболевшем.Тут уж либо есть,либо нет....
Тема заблокирована.

RE: интересно почитать 01.09.2011 13:41 #62001

• long
Мы опять скатываемся( как иногда и на других ветках) к "точечности"(читай - пресловутой правильности) определений, хотя КТО может дать определение:"божья искра - это....", "талант - это...". Вот Паша сказал "божья искра" и получил в... Я сказал "талантливо" - меня "пронесло". Георгий, а я вот думаю, что когда ты сам сказал "понравилось", "зацепило" - вот это и есть синонимы вышеприведенных наших оценок. "Серятина" не зацепит. ИМХО.
Тема заблокирована.

RE: интересно почитать 05.09.2011 05:29 #62205

• long
Тема заблокирована.

RE: интересно почитать 05.09.2011 08:42 #62217

• Фред
Лонг! Прочитал с огромным интересом, но как обычно в таких случаях не преминул почитать комментарии. Затянуло не меньше.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.70 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker