Добро пожаловать, Гость

интересно посмотреть
(1 чел.) (1) гость
свободная зона

ТЕМА: интересно посмотреть

RE: Интересно посмотреть! 20.08.2011 14:38 #61469

• Фред
Вот! Отличный пример семейного отдыха! Заметьте ... С ПЕНОЙ ... но КАКОЙ? Правильно! Это пена от пива. О чем это говорит? О том, что наверняка отдыхает в бане, после долгой трудовой недели семья пивоваров. Вот так!!!

Валя! Если меня попросить ... А если сильно ...

Кстати! В руках "парильщиков" мне кажется литровые кружки. Нет! На пол-литра точно не тянет. А ЧТО вы думаете, товарищи?
Мне кажется .... ЛИТР и точка!!!
1289735587_09.jpg
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 20.08.2011 14:59 #61472

• Валентин-44
Как-то очень заговорщицки они смотрят... ЗдаёЦЦа не семейный это отдых...
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 20.08.2011 15:13 #61473

• Фред
Валентин! Не инсинуируй ... это не способствует так сказать. Главное, что оба они - ПИВОВАРЫ ... и точка.
Я вот некоторое время назад посвящал себя художественной лепке. Делал и барельефы и панно. Кое-чЬто так сказать осталось ... Но есть и продолжатели моего дела, так сказать ... как говорится любители лепки. Значит те, кто ЛЕПИТЬ любит. ЛЕ-ПИТЬ!!! ( Ущучиваете, товарищи? )
Смотрим, обсуждаем так сказать вопрос ... способствует-ли это произведение общению выпускников ДВВАИУ?

"... Все в АВТОДОР!!!" (с)

Кстати! Панно называется "ПОДВИГ СПАСАТЕЛЯ МЧС!"
68749895_big.jpg
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 20.08.2011 18:15 #61477

• Штурман
Говорить гадости, да картинки из Инета таскать много ума не надо. А любой желающий может взять кисти и краски и попробовать что-нибудь нарисовать путное. Попробуйте и покажите на что способны.
Тема заблокирована.

Интересно посмотреть! 21.08.2011 01:02 #61502

• ДєдЪ
Ну так и попробуйте,Штурман!Не все ж штурманИть...исподтишка...
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 21.08.2011 06:29 #61506

• long
Штурман писал(а):
... он получил дружное и агрессивное оплевывание и заклевывание.

Георгий, извини, но я все глаза проглядел, выискивая это.Тема то вечная, воображение у всех развито, да и сам знаешь, что авиация держится на заклепках и подъ...бках:), а люди то все авиационные. А нарисовано действительно здорово!
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.41 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker