Добро пожаловать, Гость

интересно посмотреть
(1 чел.) (1) гость
свободная зона

ТЕМА: интересно посмотреть

RE: Интересно посмотреть! 21.08.2011 15:48 #61537

• Фред
Эту историю ... которую овеяло древностью так сказать веков. В волосенки которой ( истории ) надышали седые ветры времени ... Короче! Было это четырнадцать с половиной лет назад ... на излете зимы, когда уже "взопрели озимые, рассупонилось солнышко" и ...
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 21.08.2011 18:15 #61541

• long
"...и расталдыкнуло лучи по белу светушку". , Дима, мы все это проходили;)...Сказать то чего хотел? Извольте изъясниться!
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 21.08.2011 20:37 #61543

• Штурман
Георгий, извини, но я все глаза проглядел, выискивая это.

Алексей, а как кроме издевки можно расценить высказывание "Эта картина, несомненно выско-художественного вкусу ..." Особенно из уст того, кто это сказал (написал)... И Борис в том же тоне - дескать нашелся художник, на стенах (заборах) вон тоже рисуют. Ну а что и как рисуют на стенах (заборах) (в основном) мы все знаем. А если еще учесть, что творческие личности замечены (как выразился Борис) в "тонкой творческой организации", то стеной (забором) по этой организации - как-то грубо получается, разве нет?

Ну так и попробуйте,Штурман!

И пробовать не буду, ибо не дано.
Но и издеваться над пробами других не буду.
Не всем дано проявить себя в поэзии, прозе, живописи и др. Поэтому (имхо) надо если не ценить, то хотя бы не затаптывать творческие проявления наших товарищей.
Хотя, наверное, у многих из нас когда-нибудь как-нибудь какая-то из граней творчества проявлялась. Ну вот было у меня, случилось под настроение несколько стихов. Один я даже на ветке "Стихи" разместил. Ни на что в принципе не рассчитывая, просто, чтобы тему поддержать и показать, что и военные люди могут несколько рифм нацарапать. И скажи мне кто, что слабоват стих, рифма там хромает или размер подгулял, то я и возражать, и обижаться бы не стал, потому как и сам все это прекрасно понимаю. Для меня в принципе достаточно того, что я это создал, пусть это создание и несовершенно. А если комменты типа "ну-ну, на заборах тоже пишут...", то это действительно неприятно (думаю, что не только мне, но и всякому нормальному человеку). Не зря ведь сказано "художника обидеть всякий может, не в силах защитить себя поэт..."
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 22.08.2011 05:34 #61549

• Фред
long писал(а):
"...и расталдыкнуло лучи по белу светушку". , Дима, мы все это проходили;)...Сказать то чего хотел? Извольте изъясниться!

Вышел Герман Поликарпович Обиженных на крыльцо ... потянул ноздрями прелый воздух и пошел на работу. Он работал ВОДОВОЗОМ.
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 22.08.2011 08:27 #61555

• ДєдЪ
Тема заблокирована.

RE: Интересно посмотреть! 24.08.2011 21:22 #61693

• kombat
Не зря ведь сказано "художника обидеть всякий может, не в силах защитить себя поэт..."
-----------------------------------------------------------------
Кто-то из профессоров Художественной академии сказал,что НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК может и не уметь рисовать.Жора,согласись,что эту картинку рисовал не ХУДОЖНИК.Но более или менее умеющий наносить краски любитель.Одно дело выставляться в одноклассниках,где не принято открыто критиковать и совершенно другое здесь не нашем сайте.Я тоже не обнаружил оскорбительных нападок на банный сюжет.Все высказанные мнения мне кажутся правомерными.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.52 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker