Добро пожаловать, Гость

База данных командиров и преподавателей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: База данных командиров и преподавателей

RE: База данных командиров и преподавателей 14.01.2009 12:46 #23739

• F_42
Лично для меня многие лица на этой фотографии (за исключением некоторых) легко узнаваемы.

Верхний ряд: Шилко-Зюкин-Кункулис или Пучкорюс (я их и тогда почему-то путал)-Коновалов-Долгий-Гакель-Ковалёнок-Авинников-Маркин.

Второй ряд: Солодкий-Попов-??? (не узнал или не застал)-Гагарин-Малинин-Бельский-???(опять не узнал)-??? (тоже самое)-Осипов-Назаренко-Богданович.

Сидят: Табелов-Распопов(?)-Федин-???-???-Фатеев-???-??? (ветеранов, увы, не знаю)
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 22.01.2009 22:10 #23959

• Климов
Моя версия:
Верхний ряд: Шилко-Зюкин-Кункулис-Коновалов-Долгий-Гакель-Рискин?-Авинников-Маркин.

Второй ряд: Солодкий-Попов-Кирилов-Гагарин-Малинин-Бельский-???не узнал-Цвечковский-Осипов-Назаренко-Богданович.

Сидят: Табелов-Братусь-Федин-Черный-?Фомина?-Фатеев-Николаев-Шубин
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 11.02.2009 00:39 #24704

• С_Ворслав
Пашка, привет.
Болек Петушинский в 83 уехал инженером полка в Вазиани, потом, по-моему, в 87 - в Дамгартен. Был у меня инженером дивизии в Германии. Из Германии по слухам уехал в ЛАТЛ в Минск.
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 11.02.2009 05:22 #24706

• И_Попов
Есть люди которых не помнишь в лицо, но остается образ. Для меня Пе тушинский, это человек который мог объяснить на пальцах процессы, которые математически доказывались не на одной странице.
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 22.02.2009 12:35 #25176

• Татьяна
41 кафедра, подполковник Ершов Александр Сергеевич
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 18.03.2009 07:38 #25988

• ФОМА
И_Попов писал(а):
Есть люди которых не помнишь в лицо, но остается образ. Для меня Петушинский, это человек который мог объяснить на пальцах процессы, которые математически доказывались не на одной странице.

То то и оно!И не только по своей дисциплине - электродинамике,а и по АФУ,локации,передатчикам и многому другому.Дано было Болеславу от бога.Жалко ни в одном поисковике его нет.Жив ли?
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.73 секунд
Яндекс.Метрика
Monday the 9th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker