Добро пожаловать, Гость

База данных командиров и преподавателей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: База данных командиров и преподавателей

RE: База данных командиров и преподавателей 18.03.2009 17:43 #26022

• _Морозов
Мужики, БОЛЕСЛАВ это мужчина, то что препод от бога отрицать не возможно.
И как человек, очень любил курсантов, когда можно спасал от командиров дуболомов.
Я ему всю жизнь благодарен, за то что спас от "шакала" .

Крайний раз я Болеслава встречал в ВВИА в 1986 году, да он был инженером дивизии в Германии и приезжал переучиваться на МиГ-29 (проводились какие то курсы для инженеров дивизий).
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 26.03.2009 19:57 #26337

• Климов
Друзья, коллеги!!! Я предлагаю корректней характеризовать офицеров, какими бы они в курсантской юности вам не казались. Офицер не должен уплощаться до уровня базарной бабки, он в отличие от нее честь имеет!
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 26.03.2009 20:58 #26341

• А_Кузубов
ИМХО: Не согласен!
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 27.03.2009 17:34 #26360

• Климов
С честью, или...?
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 27.03.2009 20:58 #26368

• А_Кузубов
Нет, мнение о многих по прошествии более полувека так и не поменялось.
Тема заблокирована.

RE: База данных командиров и преподавателей 28.03.2009 03:41 #26371

• ФОМА
_Морозов писал(а):
Мужики, БОЛЕСЛАВ это мужчина, то что препод от бога отрицать не возможно.
И как человек, очень любил курсантов, когда можно спасал от командиров дуболомов.
Я ему всю жизнь благодарен за то что спас от "шакала" (Вани Трутько) был такой идиот командир взвода в 42 (17) роте в 1976-1977году.

Крайний раз я Болеслава встречал в ВВИА в 1986 году, да он был инженером дивизии в Германии и приезжал переучиваться на МиГ-29 (проводились какие то курсы для инженеров дивизий).

Насчет идеализирования наших ДВВАИУшных отцов-командиров-лет то прошло достаточно-с высоты наших годиков сейчас все хорошо видно-
48-ой роте образца 1978 с командирами просто повезло-и Вася Навроцкий,и Левусь и Тагир Нургалиев для меня(да и для всех моих однокашников,я думаю)навсегда остались образцом исполнения офицерского долга.Не ангелы,конечно,но дядьки с большой буквы,настоящие мужики и офицеры.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.36 секунд
Яндекс.Метрика
Thursday the 21st. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker