Добро пожаловать, Гость

Обычное как необычное
(1 чел.) (1) гость
ассорти

ТЕМА: Обычное как необычное

RE: Обычное как необычное. Праздничное 09.03.2011 14:47 #53827

• kombat
Вчера с моей дочерью произошла обычная история,которая закончилась необычно.Дочь Арина рассказывает:"Реальный случай, произошел со мною вчера(лично)- остановил гаишник(простите.полицейский), шла 140 км\\ч в населенном пункте...подошел и говорит- поздравляю с 8 марта! я ему- спасибо...он- на полторы тысячи ща вам подарок сделаю-и так еще угрожающе..я говорю- а мож не надо-праздник все-таки..он отвечает- ну так и делаю! я ,не верю своим ушам и глазам-говорю-честно? гаец- нет,блин, прикалываюсь я так- останавливаю вас,чтоб поздравить...я блин запуталась совсем -не пойму че он ваще хочет от меня, отдаю ему документы для оформления- он возвращает, и говорит- да ехай уже, с 8 марта))) вот так мне вчера наши гайцы на полтора косаря подарок сделали)))"
Тема заблокирована.

RE: Обычное как необычное. Праздничное 09.03.2011 20:31 #53849

• Валентин-44
Как сделать человеку хорошо?
Надо сделать плохо, а потом сделать как было.)))

Очень похоже.
Тема заблокирована.

RE: Обычное как необычное. Праздничное 10.03.2011 04:07 #53852

• Степанович
А_Кузубов писал(а):
В Бердичеве на витрине магазина выставили шоколадные мужские половые органы, выполненные в мельчайших деталях.
К 8 марта женщинам подарят шоколадные пенисы
Об этом пишет Журнал Житомира.
Изделия завезли в магазин Лакомства, расположенный в центре города возле детского сада и двух школ.
"Шоколадный символ мужской гордости отражает форму настоящего, отличаясь разве что размером. Впрочем, и здесь есть возможность выбора - маленькие стоят дешевле (6 грн 50 копеек), а большие дороже - 27,50 грн", - сообщает издание.
"Вероятно, что подобный специфический товар завезли в магазин ко дню праздника 8 марта - как шуточный подарок от кавалеров для милых дам. Однако вызывает возмущение тот факт, что этот товар находится в открытой продаже", - говорится в сообщении. s58.radikal.ru/i162/1103/df/09ff872640a5.jpg
О том что там продавали 23 февраля издание молчит.

В Моздоке, в магазине "Алкомаркет", в это же время появились стеклянные пенисы наполненные коньяком. Снимки не прилагаю, поскольку это запрещено правилами форума. А вот стеклянные сабли с таким же наполнителем, но к 23 февраля, пожалуйста:

______55-ad3f4027b50527f7c66bee9b36327f55.JPG
Тема заблокирована.

RE: Обычное как необычное. Праздничное 10.03.2011 20:02 #53889

• Пётр Казьмин
Эх, Степанович!
Был тут недавно а командировке в Ижевске. А там в винных магазинах всё, что хочешь! От АКМ до М-16-ой.
Тема заблокирована.

RE: Обычное как необычное. Праздничное 11.03.2011 03:13 #53899

• Степанович
pit79 писал(а):
Эх, Степанович!
Был тут недавно а командировке в Ижевске. А там в винных магазинах всё, что хочешь! От АКМ до М-16-ой.

И ты небось выбрал старый надежный "Максим" литров на 10?
Тема заблокирована.

Всем выпускникам Училища посвящается! 12.03.2011 17:45 #53959

• О.Морозов
Всем выпускникам Училища посвящается - техникам-лейтенантам, лейтенантам технической службы, лейтенантам-инженерам и просто лейтенантам ИАС! Скромные лейтенантские погоны.

00001_06.jpg
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.69 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker