Добро пожаловать, Гость

Интересные явления
(1 чел.) (1) гость
ассорти

ТЕМА: Интересные явления

Интересные явления 11.03.2010 11:45 #37793

• И_Афонин
Кто сталкивался с таким явлением как принудительное (извне) блокирование функции постановки на сигнализацию авто возле зданий силовых ведомств (ну тут понятно какого из них;) )? Какова природа этого явления, и как это действует на людей – вредно или нет? Я с таким явлением столкнулся позавчера и служивые меня предупредили вообще не ставить на сигналку в этом месте, так как может и не сняться. 80% машин в этом месте, в определенное время, не ставятся на сигнализацию и кивнули в сторону ведомства. Что это за хрень? Тут уже профессиональный интерес…
Тема заблокирована.

RE: Интересные явления 11.03.2010 13:30 #37803

• А.Павлов
И_Афонин писал(а):
Кто сталкивался с таким явлением как принудительное (извне) блокирование функции постановки на сигнализацию авто возле зданий силовых ведомств (ну тут понятно какого из них;) )? Какова природа этого явления, и как это действует на людей – вредно или нет? Я с таким явлением столкнулся позавчера и служивые меня предупредили вообще не ставить на сигналку в этом месте, так как может и не сняться. 80% машин в этом месте, в определенное время, не ставятся на сигнализацию и кивнули в сторону ведомства. Что это за хрень? Тут уже профессиональный интерес…
Про эту хрень есть здесьwww.infosecur.ru/out_e.php?id=1159
Тема заблокирована.

RE: Интересные явления 11.03.2010 15:19 #37813

• Лёлик
И_Афонин писал(а):
[quote]... Какова природа этого явления, и как это действует на людей – вредно или нет?...

А что сейчас не вредно?!
Есть версия : тараканы за последние годы покидают жилище человека из-за полей, создаваемых ретрансляторами мобильной связи. И это тараканы! Которые 700 рентген выдерживают... А в Штатах, где стандарт и формат уже следующего поколения, начинают исчезать пчелки...
Тема заблокирована.

RE: Интересные явления 12.03.2010 06:15 #37838

• И_Афонин
А.Павлов писал(а):
[quote]И_Афонин писал(а):
Про эту хрень есть здесьwww.infosecur.ru/out_e.php?id=1159

Спасибо. Исчерпывающий ответ:) Теперь все понятно.
Тема заблокирована.

RE: Интересные явления 28.03.2010 09:06 #38758

• kombat
Куст вербы перед Вербным воскресением.

Даст Бог и воскреснет.
IMG_9355.JPG
Тема заблокирована.

RE: Интересные явления 13.04.2010 17:47 #39489

• kombat
Сегодня случилось быть свидетелем пожара.Горел необитаемый брошенный барак.Вот несколько фоток,так сказать с "пылу,жару".
_____________-ce6ce68b68be96e98e50243720796167.JPG
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.81 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker