Добро пожаловать, Гость

Правда об Иране
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Правда об Иране

RE: Правда об Иране 03.11.2010 06:59 #46294

• F_42
kombat писал(а):
Мы для этих фашистов - недочеловеки.
================================================================
Это точно!Один ублюдочный немец из Германского посольства задавил насмерть двух наших пацанов.И уехал в свою неметчину.И что?Ни-че-го!Штраф в 5тыс.евро и на месяц лишили прав.

Викторыч! Это же ОДИН (!!!!!) ублюдочный немец! А у нас свои сограждане регулярно убивают на дорогах своих соотечественников десятками и сотнями, и точно также спокойно уезжают. Слово такое МАЖОР знаете?
Недавний пример Днепропетровска, когда молодой ублюдочный прокурор на джипе, кстати сын районного Днепропетровского прокурора, сбил насмерть на переходе трех женщин 43-47 лет и спокойно уехал "решать проблемки", не забыв при этом снять номера и накатать заяву про угон.
И если бы не резонанс накануне выборов, то и это дело спокойненько так и умерло бы. По крайней мере, первые "правильные комментарии" граждан милиционеров-начальников это полностью подтверждали.
Тема заблокирована.

RE: Правда об Иране 03.11.2010 07:09 #46295

• ктс-20
F_42 писал(а):
[quote][color=#0000FF]И_Афонин писал(а):
[quote]
Знаю, что в его параноидальной башке вызревал фурункул мирового господства, сначала на паях с Гитлером, ну а потом уж, как покатит (с учетом навыков, полученных в вооруженных налетах на финучреждения и прочих граждан).

Жека, насчет Сталина на паях с Гитлером -очень рекомендую книгу Н.Старикова "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина"

lib.rus.ec/b/165193/read

Очень многие моменты лично для меня оказались ну очень неожиданными..
А в остальном- безусловно, прежде всего нужно улучшать жизнь и делать жизнь цивилизованной в СВОЕЙ стране - а для этого продавать С-300 Ирану (или давить этой возможностью на Израиль - для получения оттуда бабла, технологий и т.д.). К сожалению, как наши, так и российские бонзы правильно используют методы непрямого воздействия только там, где это касается их карманов, вернее, результаты от применения (или угрозы применения) этих методов напрямую текут в ИХ карманы...
Тема заблокирована.

RE: Правда об Иране 03.11.2010 09:11 #46300

• long
Позволю себе продолжительную цитату из интервью турецких политиков российской журналистке(тут не про Иран,тут про ПОЛИТИКУ вообще).

"- ...Турция будет на стороне того,кто сильнее - говорит Зайрек. - Заметьте, если б этот вопрос мне задали десять лет назад, я бы ответил однозначно: на стороне США. Но сейчас ситуация изменилась. Мы будем с тем,кто предложит кусок пирога побольше.
- А зачем вам,собственно,любовь в политике? - спрашивает доцент факультета политических наук Университета Анкары Ташансу Туркер.- Вспомните русского царя Александра Второго Освободителя и Болгарию.Ну спас он Болгарию от Турции, болгарский царь сказал ему спасибо.Что Болгария сделала после этого? Она влюбилась в красивых русских мальчиков, но замуж вышла за страшных, но богатых немцев. И в Первую и Вторую Мировые войны благодарная Болгария воевала против своих русских братьев на стороне Германии. Нужна вам такая любовь? У России с Турцией сейчас все идет как надо.У нас общие интересы в Черном море, куда ни Россия,ни Турция не желают пускать иностранцев.Потом, если Россия ближе к Турции, это означает улучшение ее отношений с собственными мусульманами.Турция дает им пример умеренного ислама.
Стратегическое партнерство - это что-то вроде брака. Вы же не будете требовать в браке любовь?
- Я не буду?! - Тут я прямо задохнулась от возмущения. - Да какой же брак без любви?
- Странные вы, русские! В современном мире успешны только браки по рассудку".
Тема заблокирована.

RE: Правда об Иране 03.11.2010 09:27 #46302

• И_Афонин
F_42 писал(а):
[quote]И_Афонин писал(а):
[quote]
Тебе говорят о том, что нам союзник нужен на Ближнем Востоке, как когда-то Сталин мечтал. Пусть и временный. Вспомни, чью сторону СССР заняли на войне Египта и Израиля?

Дай волю, и мусульмане сами закидают бомбами и Белград, и Софию, и все Балканы, как это уже бывало в истории неоднократно. Пример Косово, в глобальном плане немножко некорректен по причине присутствия американской темы, но на бытовом уровне...

Знаешь, как по мне, лучше такая "демократия" и "цивилизованность", когда за мной ночью не приезжает воронок и когда мне не надо, извините, вытирать задницу камешком, потому как "так предписано" писанием. Не хочу никого оскорблять, но это дремучее средневековье. Теплая вода, все-таки лучше, поверь мне на слово опять .

Одно дело грозиться идти войной и бряцать мышцами, а другое - реально бомбить и стрелять сербов, бомбить Афган, бомбить Ирак, Вобщем навязывать себя с помощью силы и кредитов. По делам судить нужно. История не терпит сослагательного наклонения. И заметь: "ротшильды" разыгрывают мусульманскую карту всегда так как им это выгодно. А нам нужен мир и понимание с ними. В Чечне они нас сталкивают лбами. Про "воронок" - тут ещё не хватает песни ДДТ "Черные фары у соседних ворот", что бы слезу пустить. По мне так лучше порядок и сталинизм, чем то, что сейчас творится. Наркоман может застать тебя "тепленьким" где угодно и в любое время и без всякого "воронка" упакует тебя на тот свет или твоего ребенка. Весь город у нас заполнили, мальчики, девочки и женщины, сокращенные американцами "Американ папертс" с БЛПК. Они ходят с сумарями книг и впаривают их где угодно. Мне страшно и обидно смотреть не это... А где же соц. ответственность бизнеса наших "друзей" за океаном, которую обещал Чубайс со своей приватизацией? Где? Они громко обещали сделать производство экологичным. Думаете сделали? Нет... Теперь мы дерьмом дышим ещё больше и чаще, чем в советские времена. Они этим этим не дышат. Они только прибыль получают от продажи целлюлозы.
Сегодня время торгашей, а не героев. Супермаркетов сделали на нашей улице Крупской - все не обойти... Только вот кто это все будет покупать. На что расчитывают эти торгаши? Тут не надо быть великим экономистом, как Генри Форд, что бы понять, что такой бизнес без собственного производства - утопичен и смешон. Все хотят торговать, но ведь места на рынке всем не хватит. Нужно что бы кто-то производил, получал за это деньги и ходил по этим красивым многоэтажным маркетам.
Тема заблокирована.

RE: Правда об Иране 03.11.2010 14:47 #46304

• kombat
Викторыч! Это же ОДИН (!!!!!) ублюдочный немец! А у нас свои сограждане регулярно убивают на дорогах своих соотечественников десятками и сотнями, и точно также спокойно уезжают. Слово такое МАЖОР знаете?
Недавний пример Днепропетровска, когда молодой ублюдочный прокурор на джипе, кстати сын районного Днепропетровского прокурора, сбил насмерть на переходе трех женщин 43-47 лет и спокойно уехал "решать проблемки", не забыв при этом снять номера и накатать заяву про угон.
И если бы не резонанс накануне выборов, то и это дело спокойненько так и умерло бы. По крайней мере, первые "правильные комментарии" граждан милиционеров-начальников это полностью подтверждали.[/quote]
===================================================================
Речь идёт не об "одном ублюдочном немце",а о всей Германии, которая слегка пожурила своего "белокурого бестию" за убийство русских дикарей.Что касается "мажоров",то здесь могу только тяжело вздохнуть.
Тема заблокирована.

Тут тоже про мажоров прозвучало 03.11.2010 20:25 #46311

• Dunaysky
Не про Иран, но про мажоров прям в унисон.Меня, как всегда больше коментарии , т.е. мнения людей интересуют..
сообственно, само письмо - nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/daleko_za_ko...y_drug_uezzhaet/#cut,
а один из комментариев приведу:
Liberte_911 (Cassandra Liberte) сегодня, 22:37 # Мнение молодой замужней женщины: я боюсь рожать этой стране продолжение рабства. Я устала смотреть на суммы налогов, отданные гос-ву каждый месяц и знать, что пенсия моей бабушки меньше этих налогов. Я опасаюсь нелепых врачей, которые учились за оплаченные сессии, благодаря коррупции в медВУЗах. Я не хочу вообще соприкасаться с государством, когда ради смены прописки бабушки- приходится 86летней женщине провести два часа в паспортном столе вместе со мной. Я устала в своем далеко не великом возрасте от ремонта дорог в ноябре(всё лето распил идет, а под снег-то и начнут худо-бедно по всему городу резко корчевать рельсы). Я уже жду, когда мужа пригласят работать в другую страну в отделение его компании. И только там мы будем мечтать о детях. Здесь это естественное желание напрочь, даже без единого позыва отбивается реальностью, если уровень интеллекта превалирует над гормональным.
Я жду в этой стране момента, когда можно будет сложить голову во имя потомков и искоренения падали, а не во имя 65тилетнего выхода на пенсию с опустошенным пенсионным счетом. В детстве, после рождения и жизни первых 10ти лет в Чехии- я была поражена душой русской земли, я выбрала это гражданство, навсегда отказавшись от Европы. Как долго меня ломало на то, чтобы понять, что страна-душа-земля и государство- не одно и то же.
Мне нужно немного- просто желание продолжить род. Это государство не дает даже зародиться таким целям.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.71 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker