Добро пожаловать, Гость

Бокс
(1 чел.) (1) гость
интимные темы

ТЕМА: Бокс

RE: Бокс 28.03.2009 20:31 #26402

• Максюта
Валентин-44 писал(а):
Припоминаю преинтереснейшие бои обоих братьев. После чего их продьюссеры стали поумнее. Они раскручивают соперника, которого братья героически побивают...

Валик, и ты туда же... Назови хоть одного боксера в мире, который смог бы победить Кличко (на 28/03/2009)
Тема заблокирована.

RE: Бокс 29.03.2009 12:42 #26414

• Валентин-44
Вить, я согласен, что боксёры они хорошие. Но промоутеры у них ещё лучше! Почему бы им не организовать бой с Дэвидом Туа? Конечно, лучше излохматить никому не известного кубинца. Или Маскаева хотя бы вызвали?
Тема заблокирована.

RE: Бокс 29.03.2009 19:54 #26422

• Максюта
...Дэвидом Туа? Кто это? Шучу, конечно...
Тема заблокирована.

RE: Бокс 30.03.2009 07:34 #26430

• ктс-20
Бой с Туа был бы интересен лет 5 назад, сейчас это будет повторение боя Виталия с Питером с небольшой коррекцией - первые 2-3 раунда все удары надо направлять в левое плечо Туа. Он после такой тактики следующие раунды свою левую ударную просто поднять не сможет.. Два крайних боя Маскаева - вообще непонятка полная, с Питером он просто стоял, принимая все на себя, а победил непонятно кого. Я не преувеличиваю мастерство братьев, но у меня лично вопросы вызывает только бой Владимира с Хэем, там могут быть варианты - кто первый попадет, хотя Владимир вроде и с головой подружился и клинчевать научился, а стоит ему пару раз попасть и тем самым снизить подвижность Хэя - исход предрешен, хотя, повторяю, может быть развитие событий по типу боя Владимира с Корри Сандерсом, если первым попадет Хэй.В любом случае, это должен быть очень интересный бой.
Тема заблокирована.

RE: Бокс 14.12.2009 10:19 #34086

• Степанович
За окном -33*С. Из развлечений остаётся лишь телевизор.

Но бой Кличко и Джонсона особо не порадовал. На попытки обострить встречу и атаки Кличко Джонсон отвечал...гримасами.
Так и хочется вспомнить Н.Озерова: - "Нет, такой бокс нам не нужен...". А победа всё равно радует!
Тема заблокирована.

RE: Бокс 15.12.2009 08:40 #34129

• ктс-20
Братья в первую очередь "бизнесмены от бокса"... Как-то проскочило- телеканалы заинтересованы в том, чтобы бои длились не менее 9 раундов.. И крайний бой Виталия - следствие их контракта с одним из немецких телеканалов на трансляцию 4 боев братьев в 2009 году, Владимир не смог провести бой из-за травмы, пришлось Виталию. Что касается их соперников - Маскаев на днях проиграл кому-то малоизвестному в СЕРЕДИНЕ ПЕРВОГО раунда, думаю, все вопросы по нему после этого закрыты. Так что повторюсь - мне был бы интересен прежде всего бой Владимира с Хэем.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.64 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker