Добро пожаловать, Гость

\"МОДЕЛЬЕРЫ\"
(1 чел.) (1) гость
интимные темы

ТЕМА: \"МОДЕЛЬЕРЫ\"

RE: Вусмерти! 01.04.2011 20:04 #55033

• Лёлик
Совершенно верно.
Кстати, никто не задумывался, почему их называли "долинами"? Ведь это ярко выраженные овраги? Наверное, потому, что так гораздо романтичней...
(Однако, однополчане, предлагаю перейти на кайдакскую ветку, чтобы не создавать работу модераторам)
Тема заблокирована.

RE: RE: 02.04.2011 17:51 #55067

• _Морозов
Лёлик писал(а):
_Морозов писал(а):[/b]
www.saper.etel.ru/maskir/makety.html

Николай, интересная ссылочка, спасибо.
А главное - по теме ветки!

Просто с событиями в Ливии, стал задумываться над моделями 1:1.
МиГ-31 надутый
bodyguardsonline.com/prikoly/320-nadutay...ya-groznyj-blef.html
1292650679_3cd9e151b34059d80951ee27a80_prev.jpg
Тема заблокирована.

RE: \"МОДЕЛЬЕРЫ\" 02.04.2011 17:53 #55068

• _Морозов
Одна из печек дающая тепло для тепловых головок АУР и крылатых ракет.
70.jpg
Тема заблокирована.

RE: \"МОДЕЛЬЕРЫ\" 02.04.2011 18:51 #55075

• А_Кузубов
Осталось только привязать к какому-нибудь транспортному средству - "пущай полетаеть" (с), хотя бы в зону...
Тема заблокирована.

RE: Анализ работы модельеров в Ливии и наших 02.04.2011 19:59 #55083

• _Морозов
А_Кузубов писал(а):
Осталось только привязать к какому-нибудь транспортному средству - "пущай полетаеть" (с), хотя бы в зону...

Я с вами абсолютно согласен, что навряд ли кто то будет пускать крылатую ракету по надутому шарику, и не разделяю эйфории господина Сердюкова по поводу данных макетов.
Но в Ливии идет война, и на кадрах хроники, мне показалось что ливийцы используют модели образцов военной техники иногда удачно иногда наверное нет.
Так как люди создающие модели военной техники, хорошо знают ее, хотелось бы по горячим следам провести небольшое КШУ по маскировке и использованию макетов военной техники выставляемой на отстрел, с целью сохранения настоящей боевой техники.
Хотелось бы услышать ваши предложения, анализ истории по использованию моделей военной техники.

p.s. Модельеры если рассмотрение данного вопроса у вас неуместно, подскажите, заведу страничку в разделе армия.
Тема заблокирована.

RE: Анализ работы модельеров в Ливии и наших 02.04.2011 20:08 #55086

• А_Кузубов
Я далёк от моделизма, но сегодня неоднократно наблюдал по Euronews сюжет, как коалиционный летательный аппарат атакует наземную цель в форме самолёта с изменяемой стреловидностью... Происходит пуск, взрыв, облако от взрыва, но... осталось чувство, что на земле было что-то "от Сердюкова". Без "Б" и без смеха.
Могу и ошибаться, но чувство не покидает до сих пор.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.40 секунд
Яндекс.Метрика
Friday the 22nd. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker