Добро пожаловать, Гость

Новая книга о ДВВАИУ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Новая книга о ДВВАИУ

RE: Новая книга о ДВВАИУ 26.08.2008 09:59 #20939

• Л_Синичкин
Миха писал(а):
Л_Синичкину.
На мой взгляд у Вас слишком негативное отношение к форуму и к отдельным участникам.Попробуйте быть более терпимым и более толерантным, брань и негатив никого не украшает.

Миха писал(а):

Cиничкин, когда ты появляешся на сайте - слышно одну брань и злобу. Может хватит счеты сводить, поверь это никому не интересно.

это один чел писАл или разные?
прочитайте тему с самого начала и обратите внимание - кто и с какого места ушёл от обсуждения предложенной темы и перешёл на брань, оскорбив сразу всех форумян (я уже приводил цитату)

короче, я ушёл

з.ы. надеюсь, Степанович, Вы понимаете, что "про это" не к Вам
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 26.08.2008 10:22 #20940

• kombat
Конечно,книга нужна.Но нужны две книги.Одна - продолжение уже изданной(для ,,узколобых,, ),другая - созданная профессионалами(для ,,широколобых,,что-ли?).
з.ы.Почему-то вспомнил классика ,,Хоть лоб широк,да толку мало!,,
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 26.08.2008 10:54 #20941

• Степанович
kombat писал(а):
Конечно,книга нужна.Но нужны две книги.Одна - продолжение уже изданной(для ,,узколобых,, ),другая - созданная профессионалами(для ,,широколобых,,что-ли?).
з.ы.Почему-то вспомнил классика ,,Хоть лоб широк,да толку мало!,,

Александр Викторович, не хотелось бы, что б моё предложение раскалывало наше сообщество.Рассмотрите всё же моё предложение о книге-перевёртыше.
А о необходимости серьёзного содержания я всё же настаиваю. Наши дети и внуки, без сомнения проведут много весёлых минут за книгой воспоминаний, а привьёт ли она им уважение к делу отцов и дедов? Вы же не считаете годы проведённые в ДАТУ и армии зря прожитыми?
Кстати, при опросе большинство ответило, что годы в ДВВАИУ "научили Родину любить".

Чему Вы научились в армии?
Родину любить
153 34.6%

Другому
100 22.6%

Науке побеждать
75 17%

Пить как стрелять
65 14.7%

Видеть грудь 4 человека
49 11.1%
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 26.08.2008 12:35 #20944

• Юрий
А вопрос о способах и возможностях финансирования проекта уже решен?Думаю только после решения этого вопроса можно разговаривать о идеях,обьемах,пожеланиях и т.п.
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 26.08.2008 12:50 #20945

• Степанович
Юрий писал(а):
А вопрос о способах и возможностях финансирования проекта уже решен?Думаю только после решения этого вопроса можно разговаривать о идеях,обьемах,пожеланиях и т.п.

То есть с самого начала определить, что мы можем себе позволить?
Скупо!
По мне так лучше определить, что мы хотим, а потом дотягиваться до мечты средствами.
__________-480b7f6d1ed6af0cd25b375052e736de.gif
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 26.08.2008 13:05 #20946

• Юрий
В любом случае,это стоит денег.Есть возможность не дотянуться до мечты в принципе.Источников финансирования на самом деле не много-спонсорские деньги,бюджетные и деньги издателя(если ему это интересно).Но в общем то можно одновременно с поиском денег и помечтать,без этого даже вредно начинать.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.62 секунд
Яндекс.Метрика
Tuesday the 12th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker