Добро пожаловать, Гость

Новая книга о ДВВАИУ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Новая книга о ДВВАИУ

RE: Письмо генерала ХАБАРОВА 20.04.2011 06:10 #56033

• Штурман
Олег, спасибо за публикацию письма!
Думается мне только, что большая часть сказанного это о другой книге, может быть будущей. По размаху это работа для целого коллектива.
Тема заблокирована.

RE: Письмо генерала ХАБАРОВА 20.04.2011 06:16 #56035

• О.Морозов
Штурман писал(а):
Олег, спасибо за публикацию письма!
Думается мне только, что большая часть сказанного это о другой книге, может быть будущей. По размаху это работа для целого коллектива.

Георгий, письмо было вместе с воспоминаниями и фото вместе. Ну а "большей по размаху" книги об Училище в будущем навряд ли будет. Да и где его набрать то целый коллектив.
Тут, дай Бог, выпустить что-нибудь в 2012 г.
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 20.04.2011 11:35 #56048

• Канифоль
Товарищ подполковник, Олег Морозов, отставить писсимистические настроения. Книге и всем праздничным аксессуарам Юбилея (65-летия)образования Двинского военного авиационного училища - БЫТЬ.
Олега, ты ведь знаешь меня с Училища. Тогда уже чертами моего характера были умение находить выход из безвыходной ситуации и упёртость. Помнишь, мне закрывают увал, я в самоход, на экзаменах нужно предоставлять конспект, а его нет, значит будем переклеивать обложку чужого конспекта. Ну и так далее со всеми остановками. За годы жизни эти черты характера только развивались и совершенствовались, да плюс ещё появилось много друзей-приятелей, занимающих определённые ниши во властных и бизнес структурах разных государств. Так что, хороший мой товарищ, как говорится - ПРОРВЁМСЯ. БУДЕМ ЖИТЬ ,ОЛЕГА.
Тема заблокирована.

Письмо генерала ХАБАРОВА 20.04.2011 16:12 #56053

• О.Морозов
Боря, дорогой ты мой друг, конечно прорвёмся, на то и мы ДВААИУшники (имею ввиду всех выпускников нашего Училища).
Пока мы живы, выпускники нашего славного Даугавпилсского (Двинского) Училища, наше Училище живёт!
Будем жить!
Тема заблокирована.

RE: Письмо генерала ХАБАРОВА 20.04.2011 19:44 #56067

• Пётр Казьмин
Это точно!
П.С. Завтра встречаемся с Борей Самойловым.
Тема заблокирована.

RE: Новая книга о ДВВАИУ 21.04.2011 10:53 #56087

• Канифоль
Олега,сегодня Петрович передал мне бумаги Хабарова. В ближайшее время бумаги передам Игорю Иванцову (сыну полковника Иванцова), а он отвезёт их в Питер.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.69 секунд
Яндекс.Метрика
Monday the 16th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker