Добро пожаловать, Гость

Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ!

RE: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ! 04.02.2009 19:53 #24453

• Фред
... по хорошему грустно! Может продолжите и будут годы службы, встречи ...
Тема заблокирована.

RE: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ! 05.02.2009 05:16 #24465

• О.Морозов
Замечательные воспоминания!!! +5 баллов!
Тема заблокирована.

RE: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ! 05.02.2009 06:35 #24470

• МИМ
Хорошие, теплые воспоминания! Спасибо!!!
А жизнь, как не крути все-таки движется по спирали.
Помню 1980 год, скоро стажировка. В ротной канцелярии в ежедневнике командира роты (а что в нем было писано - ни для кого не являлось секретом) появились списки групп на стажировку. Но куда какая группа едет - написано не было и это будоражило умы всего личного состава.
В один из дней после обеда находился в канцелярии с курсовым офицером Парфеновым Евгением Федоровичем (земля ему пухом). Тут заходит кто-то из курсантов:
- Товарищ капитан, ну скажите, куда едет наша группа на стаж!
Выставив его за дверь с возгласом:
- Как же вы задолбали!!! - Евгений Федорович берет ежедневник и ручку и поверх списка каждой группы от балды пишет - Домбаровка, Туношна, Мачулищи и т.д.
После самоподготовки, приходим в роту. По обстановке чувствуется - произошло что-то достаточно важное. Серега Андреев (и ему земля пухом) с заговорщически-победным видом сообщает нам радостную новость, что наконец-то из достоверных агентурных источников "в самом верху" стало доподлинно известно какая группа куда едет на стажировку и предъявляет список мест, составленный при мне Парфеновым!

0027.jpg
Тема заблокирована.

RE: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ! 05.02.2009 20:25 #24494

• kombat
Останавливаем, забираемся в кузовок, нас человек 15 и стоя, держась друг за друга и раскачиваясь на ухабах дороги, едем в село.
--------------------------------------------------------------------
Прицеп мне тоже запомнился навсегда.Добавлю,не просто ехали стоя,но во все свое молодое горло распевали песни:) .Теплый ветер в лицо.На небе звезды.И совсем скоро звезды на наших погонах!
"Не повторяется такое никогда..."(с)
Тема заблокирована.

RE: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ! 14.02.2009 08:46 #24913

• kombat
Aleks упомянул генерала Н.Карнача Председателя Госкомиссии на выпускных экзаменах.И я вспомнил.
Держал я экзамен по истории КПСС.По "закону бутерброда" билет попался,к которому был менее всего подготовлен(ну поленился:) ).
Стою перед комиссией что-то пытаюсь ответить,мечтая получить хотя бы "трояк".И тут -Его Величество Случай!Открывается дверь и входит сам Председатель комиссии генерал Карнач.Легкая суматоха,генерала усаживают на стул.Внимание переключается на меня.А что я?Я ничего!По стойке смирно докладываю:тов.генрал,курсант Камбаров ответ закончил!Генерал так ласково на меня смотрит и спрашивает:скажите курсант-что такое демократический централизм?
Отбарабанил ответ-как отче наш!Генерал доволен,кивает головой в знак согласия и спрашивает у членов комиссии:вопросы еще будут?
Какие вопросы после генерала?!
За экзамен по КПСС получил 4 балла.
з.ы.Думаю,если бы Председателем был маршал,то за экзамен получил бы 5:lol:
Тема заблокирована.

RE: Мы - ЧЕРКАШИНЦЫ! 30.03.2009 18:22 #26443

• Aleks
По просьбе ребят написал о себе подробней, но думаю, что не всем это будет интересно, поэтому для своих помещаю эту инфо на страничке своего личного дела.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.71 секунд
Яндекс.Метрика
Friday the 22nd. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker