Добро пожаловать, Гость

Командиры рот, взводов и преподаватели
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Командиры рот, взводов и преподаватели

Исаев 01.06.2011 13:44 #58416

• Roger
АР писал(а):
Исаев Анатолий Сергеевич, окончил слушателем ДВВАИУ в 1979 году, был оставлен инженером лаборатории кафедры 43, впоследствии преподаватель этой кафедры. К сожалению, умер несколько лет назад, похоронен в Смоленске.

Анатолий Сергеевич был у меня руководителем дипломного проекта. Благодаря ему, у меня за диплом "отлично". Царствия небесного!
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 01.06.2011 17:23 #58427

• FIZORG
По-моему, капитан Стригалев(где-нибудь кафедра 42 ? )

29_4W.jpg
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 01.06.2011 17:25 #58428

• FIZORG
Урок иностранного в 45-й ! А фамилия ....?

27_3W.jpg
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 03.06.2011 19:49 #58545

• FIZORG
Подполковник Плотников Леонид ??????, 1 факультет, преподаватель кафедры ??, может кто знает, где он сейчас ( в Депилсе,в Ставрополе или уехал на родину в Сибриь). Мы знакомы, когда он еще был слушателем. Жили рядом,общая кухня,на Кюхельбеккера13,кв.4. Мне тогда,в 1978г.как семейному курсанту с ребенком выделили в жилой зоне комнату(это бывший чулан, площадью 7,7 кв.м, даже ордер дали на эту жилплощадь), а потом рядом поселился Леонид с семьей.Так и подружились.Замечательный человек!А потом разъехались и ПОТЕРЯЛИСЯ!
Может кто вспомнит,и знает,где он сейчас, плиззз!?

_________-7d94913ddace58aa5e19abf930e21502.jpg
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 03.06.2011 20:03 #58546

• С_Ковалёв
Подполковник Плотников - мой руководитель дипломного проекта "Защита воздухозаборников МиГ-25 от попадания посторонних предметов" . Кафедра "конструкция самолёта". Защита диплома 11.06.81.Чудесный человек, отличный преподаватель. Запомнилось его незашоренное отношение к нам, дипломникам. Понимая, что курсант, пусть даже и с незначительными отклонениями но всё же впишется в график написания диплома, никогда не строил никаких препон, ни разу не жаловался на своих подопечных "дипломников" нашему начальнику курса Борису Васильевичу Халимону (типа - он отстаёт, поэтому не пускайте его в увольнение). Как-то стыдно и неудобно было подвести Плотникова даже в малом.
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 03.06.2011 20:27 #58548

• А_Кузубов
"Подполковник Плотников - мой руководитель дипломного проекта "Защита воздухозаборников МиГ-25 от попадания посторонних предметов" "
Стесняюсь спросить: насколько хорошо удалось защитить воздухозаборники "Миг-25 от попадания посторонних предметов" ?
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.40 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 15th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker