Добро пожаловать, Гость

Командиры рот, взводов и преподаватели
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Командиры рот, взводов и преподаватели

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 04.06.2011 04:14 #58554

• С_Ковалёв
А_Кузубов писал(а):
"Подполковник Плотников - мой руководитель дипломного проекта "Защита воздухозаборников МиГ-25 от попадания посторонних предметов" "
Стесняюсь спросить: насколько хорошо удалось защитить воздухозаборники "Миг-25 от попадания посторонних предметов" ?

Диплом - на отлично, а вот воздухозаборники серийного самолёта.... Короче: лучше всего воздухозаборники ЛА от попадания посторонних предметов защищает солдат аэродромной роты обато, собирающий после "бокодувки" камушки на рулёжке и ВПП:blink:
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 05.06.2011 08:48 #58616

• Лёлик
С_Ковалёв писал(а):
Подполковник Плотников - мой руководитель дипломного проекта ...Чудесный человек, отличный преподаватель... никогда не строил никаких препон, ни разу не жаловался на своих подопечных "дипломников"... (типа - он отстаёт, поэтому не пускайте его в увольнение). Как-то стыдно и неудобно было подвести Плотникова даже в малом.
Сергей, мы с тобой здесь дважды коллеги!
У меня тоже Плотников был руководитель дипломного проекта. Присоединяюсь ко всем твоим хорошим словам в его адрес!

Вот она, моя защита.
Курсанты, сидящие под стеночкой: первые трое из 18 роты (им защищаться на след.год), второй из них будущий кайдакчанин Саня Кравченко, следующего помню только кличку Джон, а далее наши из 15-й Олег Кольчугин (Кольч, Чугин, Пиня) и Олег Шкарин (Шериф).
Полковник в первом ряду - Беликов Е.В.
Во втором ряду фамилию первого слева преподавателя запамятовал (помогайте вспомнить!), далее п/п-к Савченко с 13 кафедры, и третий как раз сидит Плотников (он тогда уже получил майора), к сожалению, виден только край лица, но узнаваем по широкому лбу.
zashita.jpg
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 05.06.2011 15:57 #58645

• Нурик
Лёлик,а галуны у тебя на погонах какого цвета?
Белые,али желтые?
(ты вообще?За коммунистов,али за большевиков?)
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 06.06.2011 16:30 #58706

• Лёлик
Белые, Рустэм, только белые!
А вот кителек к пятому курсу стал тесноват...
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 08.06.2011 17:35 #58774

• long
АР писал(а):
FIZORG писал(а):
Тоже не помню...

В центре кадра - полковник Корсаков, кафедра марксизма-ленинизма, преподавал философию. Прозвище - радионяня.

Маленькое уточнение - не КОрсаков, а КУрсаков.Да, читал лекции по философии, причем(ИМХО) абсолютно бездарно, только при помощи маленьких шпаргалочек.Вопросы по теме ему было лучше не задавать:( .
Тема заблокирована.

RE: Командиры рот, взводов и преподаватели 08.06.2011 18:52 #58779

• Фред
А почему радионяня? За монотонность?
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.66 секунд
Яндекс.Метрика
Thursday the 21st. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker