Добро пожаловать, Гость

Пишем историю училища!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Пишем историю училища!

В ответ на: Пишем историю училища! 02.11.2007 10:42 #11720

• Пётр Казьмин
Паша,действительно СПАСИБО!
А откуда у тебя вся эта инфармация?
Тема заблокирована.

В ответ на: Пишем историю училища! 02.11.2007 12:01 #11721

• А_Попов
А у меня остались довольно сильные впечатления от работ по строительству летнего театра(эстрады?)- мы там расчищали ходы в валах, во-первых, несметное количество летучих мышей, которых видел и держал в руках первый раз в жизни, а во-вторых-само посещение и лазание по ходам....короче мистика.А ещё, помню-был какой праздник,лето.., птички там всякие, мы сидим в этом театре, а впереди барышня... так вот при каждом вставании и посадке(гимнСоветского Союза и пр.) она, стараясь не помять своё летнее платье садилась на скамейку, и приподнимала его до.... у-у-х каких высот.
Тема заблокирована.

В ответ на: Пишем историю училища! 02.11.2007 12:21 #11728

• Степанович
Андрюша, мне кажется, что задница, какая бы она не была распрекрасная, не заслуживает быть внесённой в историю училища.
Тема заблокирована.

В ответ на: Пишем историю училища! 02.11.2007 12:21 #11729

• Степанович
Андрюша, мне кажется, что задница, какая бы она не была распрекрасная, не заслуживает быть внесённой в историю училища.
Тема заблокирована.

В ответ на: Пишем историю училища! 02.11.2007 15:03 #11738

• Пётр Казьмин
Эх, Георгий!
А мы то считали, что ты...романтик...
Тема заблокирована.

В ответ на: Пишем историю училища! 02.11.2007 15:21 #11742

• А_Попов
Да я согласен, что задница не может быть историей:P , но ведь но ведь она связана с моими воспоминаниями об училище, а значит и с моей историей , что в свою очередь связано с историей училища(во как:blink: ),Степанович,дорогой , ну конечно же ты прав... в чём то, и вообще-давайте жить веселее!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.42 секунд
Яндекс.Метрика
Friday the 22nd. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker