Добро пожаловать, Гость

Не в нашей Армии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Не в нашей Армии

RE: Не в нашей Армии 20.10.2010 19:28 #45792

• long
Паша, да с ним, с этим "командующим"(ох..еть) авиабазой;) !Нам бы со своими обормотами разобраться...
Тема заблокирована.

RE: Не в нашей Армии 18.12.2010 20:31 #48572

• kombat
Кучма не придает особого стратегического значения российскому Черноморскому Флоту, заявив, что он, конечно, может отправить корабль, чтобы припугнуть Грузию, но и в подметки не годится турецкому флоту.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1352766.html#ixzz18US3QV9g
------------------------------------------------------------
Похоже на правду?
Тема заблокирована.

RE: Не в нашей Армии 19.12.2010 10:04 #48602

• Лёлик
А кто такой Кучма? Великий спец по ВМФ?
Пусть лучше про свое, родное, нам расскажет - про украинскую армию(к чему тоже в свое время был причастен).
Особенно интересно будет узнать всем непосвященным про "Запорожье" -единственную лодку на весь украинский флот, выпущенную 40 лет назад, которая уже 20(!) лет в не выходила в открытое море!
Но ее отремонтировали недавно (вбухали сотни миллионов), и планируют покорять мировой океан! Турецкий флот уже заранее в шоке!
Тема заблокирована.

RE: Не в нашей Армии 19.12.2010 15:47 #48614

• long
Комбат писал: "Похоже на правду?"
=========================================================
Викторович, я удивился, что ты удивился. Это не только пожоже на правду, а самая настоящая сермяжная правда, а также "домотканная..." ну и т.д. Ссылок никаких приводить не буду, нет под руками, да и не к чему - факт налицо.
Тема заблокирована.

RE: Не в нашей Армии 19.12.2010 16:11 #48618

• А_Кузубов
Лёлик писал(а):
А кто такой Кучма? Великий спец по ВМФ?
Пусть лучше про свое, родное, нам расскажет - про украинскую армию(к чему тоже в свое время был причастен).
Особенно интересно будет узнать всем непосвященным про "Запорожье" -единственную лодку на весь украинский флот, выпущенную 40 лет назад, которая уже 20(!) лет в не выходила в открытое море!
Но ее отремонтировали недавно (вбухали сотни миллионов), и планируют покорять мировой океан! Турецкий флот уже заранее в шоке!

RE: Не в нашей Армии 21.12.2010 18:24 #48767

• С_Ковалёв
А_Кузубов писал(а):
Отмыли бабла на ней изрядно, но мне так каацца, что она никогда не выйдет в море, потому что больше не на чем отмывать будет!

Анекдот в тему:

В одном из черноморских заливов всплыла подводная лодка из состава US NAVY. Капитан вышел на мостик, потянулся ...и тут рядом что-то забулькало, показался флагшток с сине-жёлтым флагом, рубка в водорослях, открылся люк и из него высунулась голова украинского капитана.
Американцы быстро начали листать сборники,справочники, пытаясь по форме надстройки идентифицировать неведомое подводное судно. Безуспешно.
Начались через переводчика переговоры.

Американский капитан (АК): " Что это за судно?"
Украинский капитан (УК):" Це е наш украйинськый пидводный човен "ЗАПОРИЖЖЯ"!"
АК: А какая у него скорость?
УК: Яка ризныця? Пливэмо та й пливемо!
АК: А десять узлов ваше судно дать может?
УК: Авжэж, дае!
АК: А двадцать?
УК: Звычайно,дае!
АК: А двадцать пять?
УК: Ни! Двадцять пьять не дае! Бо якщо двадцять пьять, то з москалив ласты позлитають!"
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 1.54 секунд
Яндекс.Метрика
Tuesday the 4th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker