Добро пожаловать, Гость

Не в нашей Армии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Не в нашей Армии

RE: ВВС Литвы возглавит новый командующий 18.05.2011 15:29 #57802

• Владимир Бубневич
Олег !
Орден "За службу Родине в ВС" у Эдика и теперь на груди!!!!!!!11111
Тема заблокирована.

RE: ВВС Литвы возглавит новый командующий 18.05.2011 20:24 #57825

• Фред
Где вы его в таком разрешении разглядели?
Тема заблокирована.

В Пиндостане 14.06.2011 13:36 #59005

• Степанович
Прапорщики США отказываются от "неудобных" беретов

[Сухопутные войска США объявили о том, что они отказываются от черных шерстяных беретов как элемента полевой униформы после жалоб многих солдат на их непрактичность.Берет был введен в США в качестве форменного головного убора 10 лет назад, но теперь будет заменен кепкой, сообщил пресс-секретарь Сухопутных войск.
Смена обмундирования коснется более миллиона военнослужащих действительной службы, активного резерва и Национальной гвардии и принесет также ощутимую финансовую экономию, поскольку кепка стоит почти вдвое дешевле, чем берет – 6,5 доллара.
Береты останутся только в подразделениях, в которых они давно приняты в качестве знака отличия: в армейском спецназе, среди рейнджеров и воздушно-десантных частей.
Кроме того, и остальным солдатам придется надевать береты на построения в полевой форме.

[u]"Мокрый носок"[/u]

"Ненавижу носить на голове этот мокрый носок", - выразил свое отношение к берету старший прапорщик Марк Вино с базы Льюис-Маккорд в штате Вашингтон (на западе США) в интервью официальному органу Army Times."Берет не имеет козырька, не прикрывает от солнца, плохо впитывает пот", - отметил пресс-секретарь Сухопутных войск США полковник Том Коллинз.
Солдаты, несущие службу в Пентагоне – здании министерства обороны под Вашингтоном, - к началу октября вместо полевой формы будут ходить в новой повседневной форме, представляющей собой модификацию прежней парадной, сообщает сайт Сухопутных войск.
В полевую форму военнослужащие всех видов вооруженных сил США переоделись после 11 сентября, что символизировало состояние войны, в котором оказалась страна.]

www.bbc.co.uk/russian/society/2011/06/11...us_army_berets.shtml
Тема заблокирована.

RE: В Пиндостане 14.06.2011 15:12 #59006

• Фред
Степанович! А мне вот тоже береты не нравятся. Пилотка всяко лучше ... Ну а фуражка это так сказать наше все!!!
Тема заблокирована.

RE: В Пиндостане 14.06.2011 15:31 #59007

• ФОМА
А мне береты нравятся.Но только-если ТЕМНОСИНЕГО цвета(или,там,песочного)и приконтрены к технарской куртке:woohoo:
Тема заблокирована.

RE: В Пиндостане 14.06.2011 17:57 #59010

• Степанович
А не обратили внимание как журналажник лихо "осоветил" воинское звание уоррент-офицера?

Берет, как головной убор сезона "осень-весна", мне нравится, я его ношу в повседневности. Дразнятся "Шрайбикусом", но меня это не задевает. Нравился и синий (песочный) сблокированный. Фуражка хороша, болты по бетонке собирать. Помните чьё-то метко-едкое замечание "Чем шире тулья, тем хуже оборона"
52823817_cheguevara_x5001.jpg
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.43 секунд
Яндекс.Метрика
Wednesday the 13th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker