Добро пожаловать, Гость

Военная форма
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Военная форма

RE: Военная форма 19.03.2010 07:53 #38260

• Нурик
Перемена формы в Русской армии не нова.Каждый следующий царь старался её переменить.Вспомните..."пудра не порох,букли не пушки,коса не тесак,а я не немец,а природный русак!"
Была бы только та форма полезной,практичной и красивой тоже,"хоть в бой,хоть в строй!".
Разговоры про "голубизну"модельера тоже считаю неуместными.Свечку никто из авторов ему не держал.Да и просто,не в этом месте их нужно вести.
Не смотря на то,что сам уволен с "атавизмом советской эпохи",правом(!)ношения военной формы на пенсии,вне строя,завидую тем,кто носить её будет по "обязанности".
И желал бы накрыться "деревянной шинелью"именно в форме,как пристало офицеру,и просто воину.
Тема заблокирована.

RE: Военная форма 19.03.2010 08:56 #38263

• ДєдЪ
Хоть это и об очень грустном(деревянная шинель),но тоже думаю как Рустем.Правда,хотелось бы оттянуть этот момент лет эдак на 30! Хотя что такое тридцать лет? Мгновение! Но очень уж прекрасное...
Тема заблокирована.

RE: Военная форма 19.03.2010 09:23 #38267

• капустьянский сергей
Что-то, мужики, вас не туда потянуло...
Тема заблокирована.

RE: Военная форма 19.03.2010 19:13 #38302

• ДєдЪ
Сереж,привет!А как же MEMENTO MORI(помни о смерти)? Тут,как мне кажется,о тексте эпитафии заранее не нужно задумываться и с мемуарами поосторожнее. Слышал,что как только так сразу...
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.39 секунд
Яндекс.Метрика
Thursday the 14th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker