Добро пожаловать, Гость

Положение в действующей армии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Положение в действующей армии

RE: Довели? 07.09.2011 11:06 #62308

• ктс-20
про новую форму от Юдашкина

gunm.ru/news/desjat_pretenzij_k_forme_ot...hkina/2011-02-28-113

все подешевле- иначе себе карман не набить и не откатить... интересно бы сравнить ту форму, которую показывали верхушке и ту, которая в войска поступает.. уверен, что они РАЗНЫЕ:(

Что касается авиации-была на прошлой неделе неплохая статья в МК на тему МАКС-2011, хоть и не люблю эту газету за желтизну, но иногда там что-то интересное прорывается.. Так вот, основная мысль-о том, что сейчас совсем не надо доводить самолет до серии - достаточно обозвать как-нибудь покрасивее, поэкзотичнее и выбивать бабло "на доработку" под предлогом-ну уже столько потратили, осталось совсем немного, и получим очередной супер-пупер 4+++++++++... При этом выделяемые средства просто пилятся, используются на доработку и фундаментальные исследования по остаточному принципу, возможно, единственное исключение-программа ПАК ФА, которая тоже вызывает массу вопросов;)
Тема заблокирована.

RE: Довели? 07.09.2011 15:49 #62319

• Нурик
Вот уже "крещусь",хоть и не крещёный!
Только бы не мой "конячий глаз"да не "зглаз"!!!!!!!!
Заехал в гараж,включил радио.......сообщение звучит...УПАЛ НА ВЗЛЁТЕ ЯК-42,с пассажирами!!!!!!!!!И все погибли!
Не верю,и никто из наших здесь не поверит,что эти катастрофы случайны!!!!!!Что это стечения обстоятельств!
Это уже закономерность,и система!И нужен теперь стране экстрасенс-аналитик,который будет определять хотя бы регион следующей авиакатастрофы,чтоб заготовили заранее мешки для трупов и цинковые гробы,коли у родины нет денег на Авиацию!
Ответят те, кому положено,уж если не людским судом,то "верхним"!
Память погибшим..........
Тема заблокирована.

RE: Довели? 07.09.2011 17:37 #62322

• Степанович
ктс-20 писал(а):
[quote]про новую форму от Юдашкина

Женя, а мне очень нравится нижнее бельё от Юдашкина!
Раньше на Вильнюсском рынке "Гарюнай" я покупал белорусские кумуфлированые трусы и майки "а-ля Газманов". Ныне же выдают то-же, но централизовано!
Не осмелюсь фотографически показать, как оно выглядит на моей (почти аполлоновской)фигуре. Но гигиенически очень привлекательный трикотаж!
Тема заблокирована.

RE: Довели? 07.09.2011 18:59 #62325

• ДєдЪ
Нурик писал(а):
Вот уже "крещусь",хоть и не крещёный!
Только бы не мой "конячий глаз"да не "зглаз"!!!!!!!!
Заехал в гараж,включил радио.......сообщение звучит...УПАЛ НА ВЗЛЁТЕ ЯК-42,с пассажирами!!!!!!!!!И все погибли!
Не верю,и никто из наших здесь не поверит,что эти катастрофы случайны!!!!!!Что это стечения обстоятельств!
Это уже закономерность,и система!И нужен теперь стране экстрасенс-аналитик,который будет определять хотя бы регион следующей авиакатастрофы,чтоб заготовили заранее мешки для трупов и цинковые гробы,коли у родины нет денег на Авиацию!
Ответят те, кому положено,уж если не людским судом,то "верхним"!
Память погибшим..........

=======================================================================
Российский "гарант"(гарантик?) собрался завтра быть на месте катастрофы.Наверное предложит прекратить эксплуатацию и Як-42х (как ранее Ту-134) А что? Эффективно....
Тема заблокирована.

RE: Довели? 07.09.2011 19:31 #62326

• С_Нежигай
ДєдЪ писал(а):

...Российский "гарант"(гарантик?) собрался завтра быть на месте катастрофы.Наверное предложит прекратить эксплуатацию и Як-42х (как ранее Ту-134) А что? Эффективно....

Уточню. Гарант ранее предложил прекратить эксплуатацию сначала Ту-134, затем Ан-24, теперь, как правильно заметил Борис, логичен будет запрет Як-42... Можно ещё и МиГ-31 запретить эксплуатировать. Наш авиапром в три секунды "понастроит" новых "лайнеров мечты", суперджетов и пакфаков...
Тема заблокирована.

RE: Довели? 07.09.2011 23:41 #62338

• ФОМА
Хотел написать "умный"комментарий-не могу-руки опускаются...
Земля пухом усопшим.
Проклятие уродам доведщим авиацию до такого состояния...
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.69 секунд
Яндекс.Метрика
Sunday the 9th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker