Добро пожаловать, Гость

Положение в действующей армии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Положение в действующей армии

RE: Довели? 10.09.2011 11:51 #62468

• ДєдЪ
Я уже накатил,Леш,а муза все не покидает!Грустная картина с российским авиционным "рыбачком" вырисовывается.Так методично вколачивать гвозди в крышку гроба авиапрома могут только "профи"... Помнится в отношении авиации и...балета,мы всегда были впереди планеты всей:
"Сквозь любую эпоху лихую
у России дорога своя,
нам чужие идеи ни к х...ю,
потому что своих до х...я!"
Тема заблокирована.

RE: Довели? 10.09.2011 17:08 #62496

• Фред
А я накатываю! Выкатил их тестиного гаража его жигуль-семерку ... Все на ВАЗ!!! Динамично и патриотично!!!
Тема заблокирована.

RE: Довели? 10.09.2011 17:24 #62497

• ДєдЪ
Еще раз сегодня о Камасутре. Дим! Знаешь ли ты что Камасутра еще и пособие по ремонту всех без исключения ВАЗов? Даю тебе маячок-наколку,младший брат!
Тема заблокирована.

RE: Довели? 10.09.2011 18:39 #62498

• Комиссар
Да, грустно все это слышать от президента России... .Мне так особенно, т.к на заре своей профессиональной деятельности после окончания авиационного техникума успел немного поработать на Куйбышевском авиационном заводе (5-6 ТУ-154 в месяц!), а вот мой брат просто вынужден был уйти с завода (зам начальника цеха) после того, как его(завод) заполучил Дерипаска и началось планомерное разрушение производства. Обидно...
Тема заблокирована.

RE: Довели? 10.09.2011 19:19 #62499

• ДєдЪ
"Россия красит свой фасад.
чтоб за фронтоном и порталом
неуправляемый распад
сменился плановым развалом..."

Уже,вроде,весь день под этим делом,а за державу,по-прежнему,обидно...
Тема заблокирована.

RE: Довели? 10.09.2011 19:30 #62500

• А_Попов
О чём мы говорим!!!- сегодня случайно, поверьте смотрел интервью Медведева, так вот- он, как всегда , закатывая глазки сказал такую фразу.."Россия сложная страна, ну и далее по тексту..",вдумайтесь,братья не наша страна,в которой он президент, а так-чья-то Россия ..вот так вот
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Время создания страницы: 0.38 секунд
Яндекс.Метрика
Tuesday the 4th. ДВВАИУ.net но оно объединяет
Design by 888Poker